Аноним_564• 31 марта 2014
Посоветуйте парфюм мальчику - школьнику
Девочки, посоветуйте духи на подарок мальчику(ученик начапльных классов).
Нужен,я так понимаю,свежий аромат. Может,у кого детки пользуются уже парфюмом?
Спасибо всем откликнувшимся
Аноним_862• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_889
сейчас вас заклюют типа зачем ребенка ’парфюмить’))))
А вы какой советуете?
Аноним_794• 31 марта 2014
Т.е он будет источать запах в классе в непосредственной близости от пары десятков детей? А как запахи отвлекают и напрягают-родителей мальчика не шибко волнует? Или это для каких-то понтов на выход? И да,я не понимаю, зачем мальчику в таком возрасте парфюм? Ежедневный душ, свежая одежда,есть масса гелей и шампунек детских с легким ароматом парфюма- этого с головой. И вообще с головой желательно дружить)))))))
Аноним_1059• 31 марта 2014
Моя в 3 года с ванной вечером не выйдет пока ее не надухаешь, так что я вас вонимаю...Но не подскажу.
Аноним_834• 31 марта 2014
У меня сын во 2 классе,не представляю его с парфюмом
Он просто не будет им пользоваться.у них сейчас другие интересы...Ролики.скейты.велики
Аноним_834• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1059
Так это девочка...
Королева красоты• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_794
5 баллов! просто пересмотрите направление подарка- книга ,рамка ,красивая ручка...вариантов мульён)))
Тетя из министерства• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_997
мыло душистое и полотенце пушистое....
+100
Рву и мечу• 31 марта 2014
Мой донжуан иногда втихаря папиным парфюмом пользуется, во второй класс ходит
Аноним_794• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_834
Так это девочка...
Так и для девочек мера нужна, а то к 18 годам вырастают ходячие флаконы низкопробной косметки и парфюмов- стопиццот намешаных запахов, боевой раскрас,нарощенное все,кроме пупка...
Кто крайний?• 31 марта 2014
У моего парня во втором классе пара флаконов туалетной воды (от zara). Не вижу в этом абсолютно ничего противоестественного. Ребенок не поливает себя туалетной водой с ног до головы, поэтому не источает аромат на пол класса или, чтоб это вызывало дискомфорт рядом находящихся детей.
Аноним_564
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_889
та я уже морально готова
Аноним_564
• 31 марта 2014
Ответ дляРассказница
Я не хочу Вас ’’заклевать’’,но зачем маленькому мальчик парфюм??
Чтобы с детства ребенок за сухаживал и пах приятно.
Это равносильно тому,чтобы пользоваться тем же гелем для душа или шампунем.
я же не дезодорант ему покупаю,т.к. понимаю,что он сейчас ему действительно не нужен
Аноним_564
• 31 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
А запах свежий там,да?
Аноним_564
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_834
Детский гель для душа купите,и запах,и польза!
Та гельесть,но это всего лишь гель)
А перед школой немножко брызнуть туал.водичкой еще хочется
Рассказница• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_564
ну не знаю,по моему -это лишнее.У меня дочь(ходит во второй класс)пока ещё даже мысли не возникало купить ей парфюм
Аноним_564
• 31 марта 2014
Ответ дляРассказница
Спасибо за Ваше мнение
Но я же не спрашивала в темке: стОит покупать или нет
Я просила посоветовать свежий парфюм
Аноним_564
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_794
И Вам спасибо за мнение.Ничего что немного не по теме ответ?
Я потому и спросила совета,чтобы купить свежий,ненавязчивый парфюм.Именно для того,чтобы не воняло на весь класс,а всего лишь приятно пахло от ребенка.
Или,если мальчик,так ему ничего не нужно,кроме шампуня?
Все только девочкам покупать нужно?
Аноним_564
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_794
Я вообще себя не вижу мамой девочки( Я их,как на улице таких вижу,мне аж дурно становится. Простите,если кого обидела
Просто раньше девочки немного другие были
Здрасьтенька• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Все только девочкам покупать нужно?
Kenzo leau Par- легкий и приятный,можете взять тестер,он дешевле,чем обычный
Аноним_564
• 31 марта 2014
Ответ дляx-viktoriya
Спасибо большое
Хоть кто-то адекватный еще остался
Этот хороший будет? Написано от 2 до 14 лет
(2-14-лет)/aксессуары/аксессуары/туалетная-вода-zara-boy-50-мл-c380511p1754565.html
Хоть кто-то адекватный еще остался
Аноним_564
• 31 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо большое
у мужа Кензо пур хом - для малого резковат. Нужно будет этот затестить
x-viktoriya• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Спасибо большое
Хоть кто-то адекватный еще остался
Такой не брали, но, думаю, хороший, попробуйте. Моему скоро 6 и мы пользуемся туалетной водой, сам захотел))