Аноним_894• 30 марта 2014
Поделитесь впечатлениями о Sony Xperia L.
Девочки, долго думала над выбором смарта, перелопатила кучу инфы. В телефонах очень хорошо разбираюсь, поэтому важна начинка. Но бюджет небольшой (люблю частенько менять телефоны).
Кто является владельцем данного смартфона, поделитесь впечатлениями.
Читала, что страдает камера, долго фокусирует и качество фото/видео ниже заявленного производителем.
Аноним_709• 30 марта 2014
сама сейчас ищу телефон....зашла в магазин и посмотрела этот sony....все хорошо...но фото мне не понравилось...я хотела его брать а теперь не знаю что и взять
Аноним_894
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_709
для такой цены фото в принципе неплохое. Может допилят в следующих прошивках
Задолбулька• 30 марта 2014
у меня S камера 12мп, забыла о фотике, пользуюсь уже полтора года, нареканий нет, да и вообще это моя любимая ТМ
Аноним_894
• 30 марта 2014
Ответ дляЗадолбулька
у меня 5 мп на смарте (самсунг) и я забыла, что такое фотик
а на SXL 8 mp
Задолбулька• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_894
а на SXL 8 mp
а планшеты у них какие
, лучше ’банального’ яблока
Задолбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляLMчик
ну по поводу ’яблока’ могу я вами поспорить.
поспорить конечно можно, но лучше взять оба и сравнить в работе, поверьте, Ваше мнение может измениться, но, опять же, что кому ближе и к чему привык или душа лежит(даже если и будут характеристики выше)
АБВГДэшница
• 14 апреля 2014
Ответ дляLMчик
кому что я не люблю огрызки
Ответ дляЗадолбулька
у меня ipad 3 и samsung tab - больше нравиться ’яблочко’
Задолбулька• 15 апреля 2014
Ответ дляLMчик
самсунг не рассматриваю в принципе, это не то с чем можно сравнивать, я говорила о Сони
АБВГДэшница
• 15 апреля 2014
Ответ дляLMчик
это мне напоминает слова мой одной знакомой - ’я не люблю айфоны, потому что у меня нет айфона’
причем тут это??
Любите яблоки - любите дальше. Почему все думают, что те, кто не любит ИфонЫ, просто не могут себе их позволить?
Я бы себе лучше гугл нексус 5й взяла, чем огрызок.
АБВГДэшница
• 18 апреля 2014
Ответ дляLMчик
в случаи поломки самсунг можно починить (хоть это в гарантийный срок или даже после гарантийный), а вот с сони всё сложно....
у меня Гнусмас Айка, так он вообще не убиваем. Пару раз убила прошивку, многофайловая все восстанавливает
Хочу уже Лыжу взять (или Лажу) посмотрим
Задолбулька• 24 апреля 2014
Ответ дляLMчик
как правило, Сони, не ломаются, если нб заводской брак, меняется без проблем(личный опыт)
Задолбулька• 24 апреля 2014
Ответ дляLMчик
повторюсь, Самсунг это масмаркет и соответственно починить дешевле, но я все же говорю о том, что Вы даже в руках не держали, поэтому приводить в пример Самсунг не разумно, рядом с Сони он не стоял и не будет, увы