Аноним• 27 ноября 2012
Мужчины и бабки.
Девочки интерестно ваше мнение о походах мужчин к бабкам, гадалкам и тп.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ходят к экстрасенсам как дети в школу
Верят всему там сказанному пуще нас.
Я чес. слово не думала что могут зависать, а сегодня подруга про мужа рассказала так вот думаю помониторю этот вопрос.
Действительно ли...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Действительно ли...
Особенно молодежь сейчас поведена на этом(. Каждый третий мнит себя магом, не иначе. Модно стало.
О, времена! О, нравы!...
Аноним• 27 ноября 2012
Автор, Название темы я поняла как: мужчины и деньги
Очень удивилась, когда вошла и увидела о каких ’бабках’ речь)
Марина 5555• 27 ноября 2012
Был у меня друг, всё к гадалке ходил и верил ей как самому себе. А всё от любви неразделенной. Она ему там нагадала, что мол года два подожди и растает твоя любимая,будете вместе. Ну два года прошло конечно, женился он, правда совсем на другой девушке, о той безответной любви и гадалке только со смехом вспоминает, говорит ’каждый болеет по своему’ ))
Ответ дляМарина 5555
Помогло!!!!
Брюльтик• 28 ноября 2012
Мужчины и бабки))))) Я думала тут про бизнес и деньги вопрос как минимум
Когда у мужчины есть бабки это ему только плюс