Аноним• 27 ноября 2012
К чему сниться один и тот же сон всей семье?
Дедушка умер летом, но часто сниться, что живой, когда я во сне понимаю, что это не так. Сны безобидные, я плачу от радости, целую его, обнимаю и не могу понять как такое может быть. А он говорит, что ожил, что не пустили ТУДА, так как много работы не доделал, то говорит, что все подстроил, чтобы оформить какие-то документы. Теперь брат , который живет в его доме, говорит, что ему тоже стал часто сниться и говорить во сне, что тоже на самом деле не умер. Подскажите, кто знает, что это могло означать. Я его очень люблю, он для меня роднее мамы с папой, а вот с братом они никогда не ладили. Так почему же сниться один и тот же сон?
Аноним• 27 ноября 2012
Сходите в церковь поставьте свечу. помяните.Не спокойно ему там, мечется туда сюда!
Аноним• 27 ноября 2012
Душа его, похоже, не нашла покой. Скорее всего есть дела у него, которые он не доделал на Земле. Похоже, что связаны именно с семьей. Подумайте, что это может быть и постарайтесь закончить это дело.
И обязательно нужно заказать в церкви сорокоуст за упокой.
Аноним• 27 ноября 2012
хорошо,что во сне не пустили в дом, помяните дудушку,соберитесь за столом,закажите соркооуст в церкви...
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
во сне я всегда у него дома
Аноним
• 27 ноября 2012
Одна знакомая, которая гадает на картах, посмотрела на фото дедушки и сказала, что он не хочет с нами раставаться, поэтому пересилился в новое тело (реенкарнация). Сказала, что в нашей семье кто-то на сроке как умер дедушка. У брата девушка, с которой они живут в дедушкином доме, 4 месяца беременности, ровно столько нет дедушки
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
во сне я всегда у него дома
Плохо было бы только в том случае, если он Вас с собой звал и Вы соглашались и шли за ним. А то, что дома у него видите себя - это ничего.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему бы и не принять Вам такое объяснение?
Всем будет и хорошо, и спокойно
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2012
Дела какие-то еще держат, может и с документами связаны - посмотрите может в доме где то лежат. Обязательно помяните всей семьей и закажите сорокоуст.
Аноним• 27 ноября 2012
Автор, Вы не смирились с его смертью и не отпускаете его.
Нужно обязательно идти в церковь. Исповедаться или нет - Ваше дело, а вот свечу поставить за упокой его души необходимо, и сорокоуст заказать тоже хорошо будет.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, смириться не могу, слишком родным он мне был. В церковь ходила, свечки ставили.
Ответ дляАноним
я тоже так думаю
Hungry Annie• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
я бы принимала эти знаки..если говорит, что пришел верьте - только вот вопрос, вы когда к гадалке ходили говорили про свой сон или нет? если не говорили..и она вам про реинкарнацию сказала, я бы поверила, в другом случает - нет
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Значит, чаще нужно ходить, Вам будет спокойнее)
Мне подруга уже 2 года снится,после того, как она ушла из жизни, истории все очень похожи, что как бдто она уезжала куда-то учится, а теперь вернулась, и также всегда много радости, слез, что она жива... Наверное, нужно время, чтобы просто смириться, может, это мозг не может принять действительность.
Ответ дляАноним
Ой как красиво :) Потрясающее и, главное, утешающее объяснение.
Аноним• 27 ноября 2012
Душа еще не осознала переход в иной мир, нерешенные жизненные задачи могут так же держать меж мирами, это временно, помяните в церкви и главное отпустите (ваша тоска, если она сильна, может держать душу, не дает душе успокоиться). Если крещеный то ’Сорокоуст об упокоении’ закажите в церкви