Аноним• 27 ноября 2012
Зимние ботиночки Коламбиа
Девочки, подскажите, кто носил такие ботиночки Коламбия?? Как они по теплоте???
И что одевать ребенку??? Колготки и все?? Обычные? Махровые? Термо? Нужен ли дополнительно носочек??
И вот если одеваем флисовую поддеву, то вроде как хочется носочек одеть вниз, а то ножка в одном колготочке замерзнет???
Подскажите, пожалуйста, это наша первая ходячая зима))
Аноним• 27 ноября 2012
теплые достаточно колготки или махровый колготок, когда мороз сильный надевала носки шерсть, единственный минус сапожки скользкие))
Аноним• 27 ноября 2012
Мой совет - не берите вообще обувь Коламбия.. я взяла на Кидстаффе 3 пары - 2 малым и себе, т.к. я мерзлячка.. в них я разочаровалась полностью..
хллодные, скользкие..
а вот девочки, которые брали в магазине Коламбию - очень довольны..
может для кидстаффа ерунду продают, поэтому и цена в 2 раза меньше, чем в магазине..
это точно так, как с лезвиями Джилет: в магазине берешь - отличные, а на кидстаффе - тоже ерунда.
странно
хллодные, скользкие..
странно
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2012
Взяла в том году дочке точно такие же сапожки и очень довольна. До покупки сама такие носила. Обували просто на колготы. Если активно катаешься на горке или двигаешься, вообще не холодно. И совсем они не скользкие. Я считаю, что это лучший выбор на зиму. Да и в слякоть очень износостойкие.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
хллодные, скользкие..
странно
хллодные, скользкие..
странно
вы ерунду написали простите. я на рынке тоже коламбию типа видела. которой там не пахнет. а на стафе очень много предложений оригинальной коламбии. которую заказывали га американских сайтах в период летних распродаж. поэтому они и дешевле чем в фирм. магазинах. у меня коламбия ношу и радуюсь. тепло. ребенок вней должен ходить. для коляски купите еще что то с валенком.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
хллодные, скользкие..
странно
хллодные, скользкие..
странно
А по-моему в магазинах сейчас вообще ерунда
margaritatriguba• 27 ноября 2012
у нас в том году были коламбия, носили только колготки,ножка всегда теплая и совсем они не скользкие,брала на кидстаффе оригинал,очень ими довольна
Аноним
• 27 ноября 2012
Девочки, а для коляски в них ножка не будет мерзнуть?? Они только для активных деток?? росто мы и побегать любим, и в колясочке покататься)))
У нас типа таких были в прошлом году, ножки были всегда теплые, одевали только на колготки, но дочка активная, постоянно бегала. А вот в коляску я думаю лучше типа валенков или на цигейке, если в них не двигаться, то ножки могут подмерзнуть.
У меня кстати тоже такие, только на шкурке, я от них в восторге))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Берите валеночки и выбор есть, не замерзнет малыш ни так, ни так. С Коламбией не просто, то с носками не угадали, то с температурой. Если сначала ребенок побегает-перегреется - может вспотеть нога, а потом в коляске остынет и замерзнет. В валенках такой вариант исключен, можете по супермаркету погулять часок, а потом на мороз, и все нормально будет.