Гореотума• 31 марта 2014
Золушки с 35 размером Где покупаете обувь?
Девчонки с 35 размером ноги, где вы покупаете (в инете) качественную обувь (каблук, танкетка)
Romashka2000• 31 марта 2014
У меня есть с 6PM классне мокасины. ПРолет с размером((( Брала на 36, но идут на 35..
Капризулька• 31 марта 2014
А вы из какого города? В Киеве видела. Недавно искала себе туфли, правда я не ’золушка’. но увидела в магазине отдел с обувью 34-35размера, на каблучках. Не знаю его правильный адрес. вроде Якуба Коласа, магазин ’Дом обуви’ над рестораном
Ответ дляКапризулька
я из Днепропетровска)))
Бутербродница• 31 марта 2014
у моей сестры такая же проблема ) 36 р оч тяжело подобрать , что ей нравится+ качество и цена
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8909389.html наш пролет , посмотрите
Ответ длявиканастя
Девченки меня интересуют конкретные тм и интернет магазины, я лично покупаю Ellenka и Blossem, но меня не всегда устраивает цена, хочется много и недорого, ну и качественно)))
у меня тоже такая нога 22,5. А вам Blossem подходит? Мне почти все велики. Через инет сложно купить такие размеры потому как если не угадаете продать нереально. В основном привыкла к тому что распродажи и купить дешево это не про мою ногу. Или искать магазинчик где есть возврат. Я пока не нашла нужных
Ответ дляYulya123
да всегда подходили, может они вам по полноте не подходят? у меня нога не узкая, ну и не широкая, в общем средняя)))
Брюльтик• 31 марта 2014
у меня в пролетах есть босоножки и балетки на худенькую миниатюрную ножку, брала на свой 36-36,5 оказались малы
босоножки Кларкс на очень худенькую ножку 36 размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-8347761.html
балетки на маленький размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-8537484.html