Цветик-семицветик• 31 марта 2014

Посоветуйте ВВ крем для очень сухой загорелой кожи

Хочу подобрать ВВ крем своей маме вместо тонального крема. Маме уже за 50, поэтому что подобрать не знаю. Сама пользуюсь бибиком. Может еще что-то дополнительно по уходу за такой кожей нужно? Интересует только корейска косметика.

Спрашиваю здесь, потому что в разделе "Ищу" предложили вообще не то, что спрашивала, к сожалению.
ИМХОля• 31 марта 2014
что такое ВВ крем ?

автор Цветик-семицветик • 31 марта 2014
Ответ дляИМХОля
что такое ВВ крем ?
Крем, который одновременно является уходовым кремом с эффектом тонального, подстраивается под тон кожи. Очень крутая вещь, но самые классные корейские.
irin_marz• 31 марта 2014
Посмотрите,у меня есть Лореаль в тонах лайт и медиум.Для смуглой- медиум подойдет
автор Цветик-семицветик • 31 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Спасибо за предложение, но я хочу подобрать корейский ВВ крем.