Цветик-семицветик• 31 марта 2014
Посоветуйте ВВ крем для очень сухой загорелой кожи
Хочу подобрать ВВ крем своей маме вместо тонального крема. Маме уже за 50, поэтому что подобрать не знаю. Сама пользуюсь бибиком. Может еще что-то дополнительно по уходу за такой кожей нужно? Интересует только корейска косметика.
Спрашиваю здесь, потому что в разделе "Ищу" предложили вообще не то, что спрашивала, к сожалению.
Цветик-семицветик
• 31 марта 2014
Ответ дляИМХОля
что такое ВВ крем ?
Крем, который одновременно является уходовым кремом с эффектом тонального, подстраивается под тон кожи. Очень крутая вещь, но самые классные корейские.
Цветик-семицветик
• 31 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Посмотрите,у меня есть Лореаль в тонах лайт и медиум.Для смуглой- медиум подойдет
Спасибо за предложение, но я хочу подобрать корейский ВВ крем.