Также интересует гилауронка , коллаген и омега.
вот эти в беслатных пробниках прикольные
особенно с огурцом )) можно охлажденными, можно наоборот, нагревать
гиалуронка, коллаген в капсулах?
я вот такой комплекс сейчас пбью: там гиалуронка, коллаген, витамин С для усваимости и биотин
единственный минус - надо пить по 3 таблетки 2 раза в день и приходится запивать их чуть ли не литром воды
гиалуронка, коллаген в капсулах?
Ответ дляНочка
гиалуронка, коллаген в капсулах?
Только нет уже несколько дней ничего бесплатного((, надеюсь, акция закончится, вернут с 1 апреля. Зато, кто раньше не заказывал, можно взять все маски и любые бальзамы для губ и зубную пасту в одном заказе, по 50 центов, тоже неплохо. Мне понравились еще увлажняющие носки и перчатки United Exchange
Ответ дляsymbol
Большой заказ? (не в плане, что маленький не возьму)), просто большой по лимиту не пройдет, итак уже сегодня два делаю)
ты до 200 долларов заказывала?
доставка ж там отдельной строкой идет?
просто один я уже заказала - сегодня ж еще последний день 14% от 120 баксов - а теперь вспоминаю как там в счете указано ))
доставка ж там отдельной строкой идет?
Ответ дляsymbol
даже в одном? круто )) я уже почти все брала ))
Ответ дляНочка
ты до 200 долларов заказывала?
доставка ж там отдельной строкой идет?
Да, заказываю до 200 дол. с учетом скидки без учета доставки. Мне повезло, сегодня два предыдущих с превышением проскочили таможню в последний день