Тектоническая расческа.• 31 марта 2014

Не хотим проголосовать?

http://golospravdi.com/index.php?url=vibori_prezid...
Аноним_1080• 31 марта 2014
Не хотим
автор Тектоническая расческа. • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1080
Не хотим
а я пока думаю
Аноним_870• 31 марта 2014
Ничего себе сколько за Яроша
Болтушка Му• 31 марта 2014
это мечта Яроша?
Болтушка Му• 31 марта 2014
А где Дарк Вейдер?
Ответ дляАноним_870
Ничего себе сколько за Яроша
Видать ссылка больше на западе гуляла
ivareka• 31 марта 2014
жамкнула за Тигипко)
Аноним_988• 31 марта 2014
Ляшко
Виниловая пластинка• 31 марта 2014
И я за Тигипко... Единственный там нормальный...
Болтушка Му• 31 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а если он опять голоса свои сольёт Добкину например
nananm• 31 марта 2014
Это бред, реальный рейтинг Яроша сейчас до 1% не дотягивает, на выборах Вы в этом убедитесь. А за Тигипка я уже один раз голосовала (на прошлых выборах), больше не буду - зачем дважды наступать на одни грабли?
nananm• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_971
Видать ссылка больше на западе гуляла
а с чего Вы взяли, что на Западе люди за Яроша голосовать будут?
Виниловая пластинка• 31 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
100% не сольет! Скорее Добкин в пользу Тигипко свои голоса отдаст...
Болтушка Му• 31 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Он Вам пообещал?
Виниловая пластинка• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
Тогда было не его время! А сейчас самое то! У него получится! Умный мужик!
Виниловая пластинка• 31 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Он Вам пообещал?
Да-а... А как Вы узнали...
Болтушка Му• 31 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Да-а... А как Вы узнали...
У меня способности. Экстрасенсорные. Могу предсказать результат 25 мая
nananm• 31 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
его время, к сожалению, уже точно ушло. А умным быть недостаточно, надо иметь хоть немного порядочности. На прошлых выборах я ему искренне поверила, даже сумела переубедить многих знакомых (чтоб голосовали за него, а не за Тимошенко). В итоге -ПОЛНЕЙШЕЕ разочарование. Сейчас однозначно буду голосовать за Порошенка, побаиваюсь, конечно, чтоб в очередной раз не разочароваться, но выбор небольшой.
Болтушка Му• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
Я боюсь что он сделает как и Тигипко с яныком. Они с Юлей из одной песочницы.
Аноним_870• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
И я за него голосовала,а он
Аноним_698• 31 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
И я за Тигипко
Аноним_698• 31 марта 2014
Кличко за Порошенка агитирует, наверное кресло премьера пообещал чемпиону
Ответ дляnananm
Я не взяла, я предположила.
Директриссимо• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_698
Вообще-то Кличко выдвинулся на меры Киева. Так что не угадали.
Ksu160576• 31 марта 2014
спасибо за ссылку
Медсестричка• 31 марта 2014
Я добавила свой голос - за Яроша.
Медсестричка• 31 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Да уж - пенсионный возраст поднял нам до 60 лет и ввел налог на доходы с депозитов. А как кинул в прошлый раз своих сторонников. Среди моих знакомых тогда многие за него голосовали - потом плевались. Не верю ему, как и многих другим в списке. Я - за новые лица.