Аноним• 27 ноября 2012
Ремонт 1-комн. кв. Подскажите пожалуйста.
Девочки миленькие, подскажите пожалуйста во сколько примерно обойдется кап.ремонт (эконом класса) однокомнатной квартиры ? может кто недавно делал... Хоть приблизительно знать на какую сумму нужно расчитывать. Всем спасибо.
Аноним• 27 ноября 2012
мы за 20 тыс. сделали в 3-х комнат. без кухни( это с работой строителей)
думаю 5тис.
Аноним• 27 ноября 2012
два года назад в новострое,с перепланировкой,работой строителей,без мебели,за исключением кухни ,около 10тыс.
Аноним• 27 ноября 2012
пост 3, зависит еще от того сами ли будете делать ремонт или нет, если сами то 5-8тыс, если нет 10000тыс.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, не сами будем делать.
Коко На Страже• 27 ноября 2012
15 000 y/e/ делали 23 года назад без кухни (мебель) но с сантехникой в новострое до 50 кв.м.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
23 года назад???????????
Без комплексов• 27 ноября 2012
Я из Запорожья. Делали ремонт в этом году балкон и 2 комнаты но полностью с электрикой, фигурными потолками´ новыми батареями и тд.Обошлось 10 тыс дол. все и работа и материалы. Еще смотря кого наймете.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
23 года назад???????????
описка, я так поняла 2-3 года :)))
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляирискат
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, а Вы рабочих откуда нанимали? может есть контакты с кем работали?
буду благодарна.
Я думала искать рабочих по Привозу...
буду благодарна.
Я думала искать рабочих по Привозу...
Без комплексов• 27 ноября 2012
Да у мужа могу узнать точно остались контакты
работали 2 брата молодые парни но ответственные - сделали все очень хорошо мы довольны
единственный минус -не быстро, они никуда не торопились)))) но может и правильно чтоб потом не переделывать
и по ценам они не дорого брали на фоне остальных
Аноним
• 27 ноября 2012
Да, будьте добры, узнайте у мужа контакты.
А сколько по времени затянулся Ваш ремонт, подскажите.
Я напишу Вам Лс, чтоб контакты записать; либо здесь, либо там.