Аноним_862• 31 марта 2014

Мамочки из Крыма

Как вам перевод времени сразу на 2 часа, как ваши детки с режимом- нарушился? Мой малыш на дневной сон сегодня аж после 6 вечера уснул, а вчера вообще не спал днём...
А ну и как вам с рублями? У меня во всех магазин глаза на лоб лезут, а потом уже вспоминаю что цена в рублях...
Ананомчикус• 31 марта 2014
бедолашки(((((((((тут на час перевели и проблема

Лорка-хлорка• 31 марта 2014
Я вам советую закрыть тему а сейчас серпинтарий вылезит
Аноним_696• 31 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Тех, кто пожалеет, все равно будет больше. Все понимают, что не все хотели того, что получили.
инна _1988• 31 марта 2014
Хорошо перенесли
Аноним_1079• 31 марта 2014
у меня 2 детей ,проблем нет.Несколько дней живем по старому времени,а потом все налаживаеться.
Грушки-яблочки• 31 марта 2014
сегодня уже привыкли :) к рублям тоже привыкнем:)
Лорка-хлорка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_696
Спасибо , значит на сайте есть еще женщины !!!
ano4ka2• 31 марта 2014
мы нормально вообще не заметили разницы)))
Нифига_ни_ни• 31 марта 2014
как по мне так родителям перевод времени тяжелей перенести!!!!а вообще я своих не напрягаю просто каждый день раньше на 15-20 мин стала начало класть, а потом поднимать и все ок!!!думаю до конца недели адаптируемся!!!А рубли еще пока не видела так что на цены в рублях пока не смотрю !!!!

AnjeLika81• 31 марта 2014
Сложно пока...понятно что не за один день привыкание будет. Заснули в 12 ночи почти, утро началось в 11 дня. День пролетел незаметно быстро.
В магазинах еще двойная цена, нормально, глаза сразу видят ту что меньше :-)
автор Аноним_862 • 31 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
мы тоже стараемся раньше укладывать и раньше поднимать утром, но с дневным сном беда...
Я сама рублей тоже ещё не имею, слышала что многим зарплаты уже в рублях выдали и видела как рассчитывались рублями. Просто смотрю на цены в магазинах, та что побольше пишут в рублях, а мелким в гривне))
Выручалка• 31 марта 2014
А мы мучаемся! Вечером уложить проблема, засыпает к 12 ночи! И спит до девяти! Адаптируемся конечно, но придется помучаться(((
Аноним_679• 31 марта 2014
Нормально перенесли. Я готовила детей к переводу времени две недели постепенно.
Менее Более• 31 марта 2014
мы засыпаем и просыпаемся так же, как и раньше)не перестраиваемся... а на рубли не смотрю....
Аноним_814• 31 марта 2014
Ребёнка обычно веду в сад в 8 утра,так сегодня я свою малышку еле подняла,умыла и одела,несла в сад на рукав (Слава Богу,что очень близко),она у меня на руках заснула,а когда проснулась,то была уже в саду. Вообщем, нам тежеловато!!! ЯА сейчас уже почти 22.00,а она только в разгаре игры. Когда я её теперь уложу? :)))
Аноним_814• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_679
Вы-УМНИЧКА!!!
Анчо Ус• 31 марта 2014
а у нас в саду немного дали расслабиться, приводить ребенка не к 8, а к 8.30 а вообще конечно тяжело так сразу перестроится. но думаю дня через 3-4 все привыкнут. зато как светло еще на улице в 8 вечера??? все хорошее только начинается
автор Аноним_862 • 31 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
вот то что в 8 ещё светло- я очень рада, а летом вообще красота будет- темнело в 9 в пол десятого, а теперь будет в пол одиннадцатого))
Аноним_768• 31 марта 2014
перевод времени мне тяжело дается,а сыну нормально,вставал в 6 утра-теперь в 8. Муж немного в шоке,ходит на работу к 8 утра;/ рублями еще не расплачивалась