evrousa• 27 ноября 2012

посоветуйте химчистку в районе ленинградской пл. район ДВРЗ.

кто в какую химчистку уже сдавал пуховик, посоветуйте химчистку, и какие там цены?
Аноним• 27 ноября 2012
Писать нужно район и Ленинградская площ. и ДВРЗ

Аноним• 27 ноября 2012
раЙОн, если че!!
Asenka• 27 ноября 2012
на Макаренко была, там возле Арагаца в ремонте обуви
Romashka_Irina• 27 ноября 2012
Совсем близко к Ленинградке нет,но есть поблизости. Посмотрите ’Синдерелла’. Регулярно пользуемся их услугами - очень нравится!!!
Romashka_Irina• 27 ноября 2012
http://cinderella.cc.ua/
автор evrousa • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
раЙОн, если че!!
а я что спросила как писать? Или спросила про химчистку? Достали уже!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляevrousa
Достала необразованность
автор evrousa • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Достала необразованность
а тут что школа, что бы демонстрировать свою образованнось? Или просто вы в жизни так невостребованны, что только на форумах любите поумничать????? Это умники вроде вас уже ДОСТАЛЛЛИИИИиии всех!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляevrousa
А Вам перед собой не стыдно? Женщина ОБЯЗАНА писать грамотно. Чему Вы детей научите?

автор evrousa • 28 ноября 2012
Я вам ничего не обязана, а детей таким вещам в школе научат. Тоже мне отличница... главное что бы в жизни всё было грамотно, а на бумаге всегда можно исправить, если столь важно. Недумаю что форумы , это именно то место где надо выводить каждую буковку, что бы угодить таким грамотеям как вы. Здесь смысл надо читать, а не грамотнось.... ох и темнота.....
автор evrousa • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
и кстати, я знаю как нужно писать, просто муж планшет подарил, и я еще неуспела притыкаться к сенсорной клавиатуре, кроме того что сенсор, так еще и размещение букв отличаеться от обычной. Поэтому и выпригывают еще ошибки, но они не граматические, а технические.