Птица Говоруша• 31 марта 2014
В книга и фильм Пеппи длинный чулок есть ли расходства?
Апрель Ивановна• 31 марта 2014
Конечно, фильмы обычно по мотивам сняты . А книга да, интереснее в разы!
Вредняжка• 31 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
оооой))) как я любила эту книжку!!! там же глав не счесть, разве можно в один фильм всё вложить?)))
Моя любимая книжка
Птица Говоруша
• 31 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Огромные.Почитайте,книга намного интереснее.
Ребенку в 5 классе сегодня задали прочитать на среду. а когда ж остальными уроками заниматься?
Птица Говоруша
• 31 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
а что это за слово ’расходства’? книга вам полезнее будет!
проходите мимо.
Шкала Радости• 31 марта 2014
я до сих пор помню как мама мне читала Пеппи, я помню как я ее представляла верхом на лошади... а мне уже 30 лет, а как вчера..... чудеснейшая книга