Виннипуховна• 31 марта 2014
любители Моршина подскажите
Советчицы поделитесь пожалуйста впечатлениями об отдыхе с малявками в ПРОЛИСКЕ город МОРШИН!!!СОБИРАЮСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!Нужно подлечить ребенка!!всем большое спасибо!!информация приветствуется любая как полож так и отриц!
Виннипуховна
• 31 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
лікування на вищому рівні, комфорт на четвірочку)
а вы сами отдыхали там или оценка со слов друзей?просто слышала,что там оборудование лечебное еще советское(
Виннипуховна
• 31 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
и если вдруг сами отдыхали,то какой корпус посоветуете?
Царь-Матушка• 31 марта 2014
Я была с сыном 4 года назад, после нашего отъезда санаторий закрыли на ремонт, поэтому, как там сейчас - не знаю. Тогда был советского вида санаторий, но в номере жили только мама и ребенок, санузел свой ( унитаз, раковина и душ со сливом в полу, без поддона ), балконный блок пластиковый, мебель старая-престарая. Можно взять в прокате телевизор, холодильник, электрочайник, цены приемлемые. Горячая вода круглосуточно, отопление так себе, но на противоположной стороне было гораздо теплее в таком номере. Жили на первом этаже в стандартном номере. Радовала чистота: уборка ежедневная, кроме воскресенья)) Для сравнения, этой зимой были в Карпатах, в улучшенном номере за 300 грн в сутки - при въезде на филенках двери санузла пыль клоками висела, за неделю толком не убрали ни разу!! Только полотенца поменяли, и это при 2-3 занятых номерах во всем мотеле
Простите, сесть на унитаз я не решилась, в в ’Пролиске’ санузел ежедневно хлоркой мылся, делайте выводы) Если вы более-менее здоровы ( как мы )), берите диетический стол №15, я поначалу послушала врача и решила оздоровиться на пятом столе, но все было такое однообразное и никакое, что меня на третий день начало тошнить, желудок ’встал’, а я стала раздражаться при входе в столовую, что мне совсем не свойственно. Попросила врача дать сменить стол на 15-й, ммм: жареная курочка, пельмешки, жареная картошечка и т.д.))) Жизнь наладилась, организм заработал, настроение улучшилось
Процедуры были на совковом же оборудовании, но польза от этого не уменьшалась. Особенный кайф - жемчужно-хвойные ванны, попросите обязательно. Остальное - по состоянию здоровья. Я еще и со вторым мужем в Моршине познакомилась, так что для меня это судьбоносное место
Виннипуховна
• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо вам огромное за такой развернутый ответ!!!!проблемы со здоровьем у ребенка серьезные,поэтому №5 стол то,что доктор прописал
Виннипуховна
• 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
и еще вы заказывали путевку напрямую с санатория или через туроператора???если можно контактами поделитесь!еще раз спасибо
Царь-Матушка• 31 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
Путевка была профсоюзная, полная стоимость высоковата, как по мне. Попробуйте позвонить в санаторий и узнать на месте. Если ребенок проблемный, конечно диета нужна, тем более детям дополнительно полагались некоторые блюда, например, творожная запеканка ( вкусная ), я ее обычно съедала)) А маме можно 15.