Аноним• 27 ноября 2012
Помогите подобрать шапочку к зимнему комплекту
Заказала сынуле на сменку зимней Рейме супер комбез(пока он мне даже больше нашого основоного нравится) . В комплекте идет и шапочка с шарфом, но беда- она нам безнадежна велика. Пожалуйста помогите подобрать зимнюю шапочку!!!!!!! Облазила всю продавалку в доль и поперек ничего не могу подобрать. Сынуле 3 года.
Аноним
• 27 ноября 2012
Если что-то понравится сразу перешлю денежку. Уже холодает- очень уж нужна шапулька
ab110683rde• 27 ноября 2012
здраствуйте! у меня есть новые и б/у глянте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3203345.html
Голубая устрица• 27 ноября 2012
Я вижу шапочка из флиса, ее можна перешить. Сходите в ателье, переделают.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляkris.h
из флиса но мне кажется она чуть прохладная для зимы.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что за комбинезон? такой красивенный!
спасибо, сама в него влюбилась. Вроде как 2й и не нужен был, но увидела не смогла пройти мимо
Фирма GAGOU TAGOU, США- Канада
https://www.kidstaff.com.ua/user-283706.html
посмотрите у этого продавца!Зимние шлемики, тепло и шарф не нужен, уши всегда закрыты
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ для2julia
спасибо. Мне у этого продавца очень нравятся деми шапочки а вот зимние кажутся простоватыми
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляanitaanita
Так у Вас комбез довольно непростой - как раз простой шлем будет хорош. Чтоб не сильно наляписто.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
я с Вами согласна. Мне они и простоватыми показались из-за сильно пестрой расцветки. Но рассматриваю и такой вариант.