Чучело-Мяучело• 31 марта 2014
Сколько у вас зубных коронок?
Мне через месяц 37 лет, а я неделю назад поставила свои первые 2 зубные коронки. Очень долго себя к этом готовила, но иного выхода не было, так как 2 зуба рядом практически уже были пенёчками. Когда врач мне ставил коронки, я сидела и переживала, что я какая-то неправильная и зубы у меня ужас (я просто была не в курсе, что коронки подгоняют, подпиливают зубы и т.п.:))один раз коронка мне в рот упала, а потом - сверло.
В каком возрасте вы поставили свою первую зубную коронку? Сколько их у вас сейчас? Не выпадали ли самопроизвольно?
Апофиозная• 31 марта 2014
грустная темка..у меня тоже 1 зуб удален...но пока все другие хорошие, пока не ставила коронку, но все равно ведь со временем придется (((
Апофиозная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_974
поставила первую в 32 года..а вообще у меня их три..Одна выпадала..
болезненная процедура эта, когда ставят коронку?
Пэрисхилтонша• 31 марта 2014
29 лет, 2 коронки, после родов зубы сильно посыпались.... странные комплексы у Вас, лучше с коронками, чем с гнилыми пеньками.
Голодаю• 31 марта 2014
первую поставила в 18 лет, сейчас мне 30- 2 коронки и еще 2 надо ставить, все дело в моих корнях...(
фан L.O.S.T.• 31 марта 2014
коронок нет, но и нет 5 зубов не считая зубов мудрости
все зубы ’задние’, т.е. их не видно
Аноним_718• 31 марта 2014
Мені 38 - ось наполягають, що треба першу ставити((( В мене не пеньок, просто всередині зуб мертвий - жалко його стесувати і накривати коронкою. Думаю, може просто підлікувати і закрити пломбою?
А Вам які коронки ставили? На який час вони розраховані? Під ними знизу зуби не псуються?
Inna Medvetska• 31 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
боліти там уже нічому, неприємно коли зуб обпилюють щоб коронку надіти
Крошка Енот• 31 марта 2014
а у меня 2 зуба вырвали, в том месяце))) спасибо старому стоматологу как говорится)) корни не заплопбировал... вот это проблема, теперь буду имплонтанты делать, а мне всего 25
Inna Medvetska• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_718
під коронкою зуба немає, там тільки корінь і жилізний штифт, коронки металокераміка. Розразовані на різний час, від якості роботи лікаря залежить
Аноним_988• 31 марта 2014
у меня одна коронка..и два зуба нету - пятреки и шестерки с разнвх сторон((( мои ошибки молодости... 28 лет. Выйду из декрета - буду собирать на импланты
Ниф_ниф• 31 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
Ой, а мне понравилось, ставила в частном стомат. кабинете, всё аккуратненько, лежала балдела, особенно прикольно как они слепки с зубов делают
Кастрюлька• 31 марта 2014
33 коронки, 33коронки, 33коронки,
золотая пасть,
33 коронки, 33 коронки,
это ж надо было так упасть!
золотая пасть,
33 коронки, 33 коронки,
это ж надо было так упасть!
Аноним_959• 31 марта 2014
Ответ дляМелочунь
30 лет ни одной коронки, вместо них правая верхняя четверка- молочный
Мне почти 35 и нижняя пятёрка молочный зуб))) постоянный не вырос
Аноним_559• 31 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
33 коронки, 33коронки, 33коронки,
золотая пасть,
33 коронки, 33 коронки,
это ж надо было так упасть!
золотая пасть,
33 коронки, 33 коронки,
это ж надо было так упасть!
Inna Medvetska• 31 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
а для мене зліпки сама мука, бо після пологів у мене дуже сильний рвотний рефлекс, а так у мене лікар свій уже багато років, знає мої зуби як свої, тому звичацно дорого, але воно того варте
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_718
На мої просто вже пломби не ліпилися, бо зуба там було мало, а на ньому пломби і він би просто зламався. Металокераміку поставила. Лікар не казав, на скільки років вони розраховані.
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Мне тоже то пластилин в рот засунул врач, то силикон
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, а Вы золотые коронки ставили?
нет
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2014
Девы озвучьте цену на коронки. И ещё тут писали 600 грн за коронку-это получается например одного зуба нет но коронку надевают на два рядом стоящих зуба? И это 600 плюс работа?
Зубы подпиливают потом делают слепок и что с этими подриляными зубами ходить, ждать пока коронки сделают, и сколько их делают?
Аноним_974• 31 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
под наркозом не больно..