Аноним• 27 ноября 2012
MaroccanOil
Двочки, хочу заняться израильской косметикой для волос MaroccanOil, я её обожаю
она не из дешёвых, но она реально работает. На прямую из Израиля!
Особенно мфсло для волос...всем типам подходит...
Будет ли Вам интересно? Я не особо заработаю НО сам факт что-то делать...
Аноним
• 27 ноября 2012
о дааа..... я обожаю эту косметику! а без масла для волос ВООБЩЕ жить НЕ могу
легко могу заказать напрямую, на Ваш дом. адрес
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4359246.html
Аноним
• 27 ноября 2012
ну я не уверена что пойдёт.. я заказывала 1л шампуня+1л конд+500мл маску из Израиля, получилось 1700 грн, а по 250 мл вообще смысла нет
там цены спецом такие что меньше чем 500-1000 мл брать нет смысла
но в Киеве она дорогая...
Ответ дляchopardsport
но в Киеве она дорогая...
на сколько вам хватило 1 л шамп и кондиц
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляалиса2804
у меня волосы ниже лопаток, на 3 мес хватило
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляалиса2804
но я эту косметику обожаю... она того стоит