Фиона Шрековна• 31 марта 2014
серебро в позолоте
Девченки,подскажите у кого есть украшения из серебра в позолоте,оно со временем стирается,темнеет или нет?
nafanya2013• 31 марта 2014
Ой, автор, нет, изделия очень красиво смотрятся. Нашла на КС отменного продавца подобных изделий и уже не первфй раз сотрудничаю с ней. Выбор-очень большой. Все думают что ношу золото
nafanya2013• 31 марта 2014
Покупала через посредника и непосредственно через нет-магазин. Кстати, изделия, можно у них со временем если и будут проблемы с позолотой , то отреставрировать
Фиона Шрековна
• 31 марта 2014
Ответ дляnafanya2013
а вы случайно покупаете не с ’Аризона’ ювелирный завод?
Аноним_614• 31 марта 2014
Ой,и я с Аризоны покупаю,правда с интернет-магазина ’Оринго’.Уже 2 комплекта есть,мужу и сыну заказывала цепочку,крестик.Всё в позолоте.Не стёрлось ничего.Муж с сыном вообще носят не снимая,уже пол года(и моются с ними,и спят).Если со временем сотрётся,то реставрируют.Да и цены такие,каких в магазинах нет-за гарнитур 500-600грн...А на вид и вправду от золота не отличается.
nafanya2013• 01 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Да покупаю с Аризоны. С их официального скйта ОРИНГО