Аноним_897• 31 марта 2014
Стилист-имиджмейкерКто то пользовался этими услугами?Киев
Аноним_1048• 31 марта 2014
Я пользовалась услугами имиджемейкера онлайн, проходила семинар по шоппингу.
Очень довольна. Реально научилась подбирать то, что мне нужно и не захламлять шкаф
Аноним_897
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1048
ЭТО ТО ЧТО МНЕ НАВЕРНОЕ НУЖНО,А МОЖЕТЕ ДАТЬ КАКИЕ ТО КОНТАКТЫ
Аноним_1048• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_897
Вот сайт стилиста Натальи Гончаровой у которого я была на вебинаре (семинар онлайн)
Я не знаю проводит ли она сейчас такие масштабные вебинары. У нас был курс с определением типа фигуры, цветотипа, выбор стиля, подбор цветов и аксессуаров в одежде и советы насчет магазинов. Я очень довольна и после вебинара сэкономила на шоппинге стоимость, наверное, трех таких вебинаров, только потому что перестала нагребать лишнее
Аноним_661• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_897
Я пользовалась онлайн тоже, девочка из Днепра, но деятельная натура, и знает о моде, похоже, все! =) Здесь тоже есть.