Не танцую- но пою• 01 апреля 2014

Что испечь из сладкой творожной массы?

Есть где-то полкило, ну и ряженка ещё как кефир, мука, масло, сода, разрыхлитель, яйца - это тоже все есть. Предложите рецепт , да чтоб не 3 часа делать.
sara2011• 01 апреля 2014
а изюм есть? сделайте запеканку по рецепту львовского сырника

автор Не танцую- но пою • 01 апреля 2014
Львовского сырника? Прогуглю, а то и не вкурсе :-)
Спасатель Малибу• 01 апреля 2014
http://kamelena.ru/recipe/Lvovskij-syrnik/

Сама делала - все получилось
Аноним_841• 01 апреля 2014
Шарики творожные пожарте в большом количестве масла.
Ответ дляАноним_841
нееёеееееееет, из сырковой массы? Нееееет
Аноним_723• 01 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу

Сама делала - все получилось
Очень вкусно.
И.О. человека• 01 апреля 2014
Чиз кейк дешево и вкусно!!!
поваренок• 01 апреля 2014
Я пеку пирог с творожными шариками - вкусно! Правда, творога грамм 300 надо. Тесто можно любое, типа кексовое. Я делаю на глаз - кефир, масло, разрыхлитель, яйца, мука. Ну соль, сахар. В творог добавить пару ложек крахмала. Тесто вылить в форму, сверху разложить густо творожные шарики величиной с небольшой орех. Выпечь. Шарики утонут и при нарезке будут красивыми кружочками в тесте. А если еще какао в тесто добавить - очень красиво получается.
Natali-04• 01 апреля 2014
Ответ дляповаренок
видимо этот
http://forum.say7.info/topic29672.html
я тоже пробовала, лучше чем то смазать сверху, мне суховат показался.

Kokosinka• 01 апреля 2014
творожные кексы :) готовятся очень быстро