Аноним• 27 ноября 2012

Приговор по делу Макар, прямой эфир. Детям не смотреть

http://www.radiosvoboda.org/content/article/247826...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
Не прямо, но косвенно оправдывают их поступок.
девочки, чтобы кого то осуждать или оправдывать надо знать полную картину.
если вы увидите как кто то стоит над спящим и чтото делает с веревкой у спящего на шее. Что вы подумаете, одевает ли он эту веревку или снимает? сюжет из великолепного века взят.
Lunamama• 27 ноября 2012
Ответ дляFIRST
вы, воспитывая своего ребенка, хотите же привить ему только хорошее? вы же,как мать хотите ему только хорошую жизнь? А шлепали и срывались( поверьте это ведь не самое страшное) родители в детстве на всех - так как все мы живые люди - - но не все же выросли отребъем
+100 Согласна с Вами!
FIRST• 27 ноября 2012
Ответ дляЛьва
ВО сколько живу,столько не приемлю позицию- ’как у всех’ и’все так делают и ниче’. Жить надо- как НАДО,а не как соседи
честно говоря донести хотела одно,а вы поняли совсем другое...ну да ладно, не об этом сейчас
InnaLenska• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, действительно, а вдруг это она сама себя изнасиловала а потом подожгла? Никто же не видел как оно было на самом деле? А бедные мальчики просто мимо проходили и оказались в ненужное время в ненужном месте.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
допустим как вариант, ее бросили в копну листьев, а какой то умник эту копну поджег.
шла в побоях, потеряла сознание и упала в листья, которые горели?
Допускаете такое?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Допускаете такое?
Ой,зря вы это написали... Сейчас закидают тапками и обвинят во всех грехах
FIRST• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Допускаете такое?
ага... потом ее кто-то оттуда достал и полуживую отнес догорать на стройку
Domik2012• 27 ноября 2012
Автору в посте нужно было написать ’Виновата Макар или нет’?
Хватит может ей кости перемывать,она уже расплатилась за свои и чужие ошибки.Аноним 82,меня поражает Ваш циннизм,у каждого свое горе,кто вам дает право обвинять людей,что они перечислили деньги Макар,вместо больного ребенка.
Люди не судите,да не судимы будете!
Малфрида• 27 ноября 2012
Автор, жаль, что Вы не сделали тему с галочкой - без анонимов.
Аноним• 27 ноября 2012
домик2012, речи про обвинение не было. интересно почему к макар столько внимания? да потому что у каждого найдется подобная ситуация, кого муж побил, у кого сосед, миллион параллельных историй. Вот и все подсознательно этим делом хотят, ну пусть же хоть этих преступников накажут!
миллион неосудимыйх преступлений. это дело отвлекло внимание от какого то другого, которое произошло в то время. вот и дали темку для обсуждения народу.
автор Аноним • 27 ноября 2012
Краснощеку - пожизненно.
FIRST• 27 ноября 2012
Вадим Краснощок пожизненно
InnaLenska• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никто не задумался, над тем, сколько подобных убийств происходит. Расстреливают целую семью или грабят и зверски убивают. Ведь убийства сплошь и рядом. почему именно эту девушку не лучшей репутации выбрали для показов по телевизору?
почему деток больных так живо все не бросаются спасать, а шлют деньги макар на спасение? всех так резко на жалость пробило? как обидно тем, кто в то время лишился своей кровиночки, только из-за того, что ролик с больным человеком вышел в одно время с нападением на макар?
Как одна из целей - дети мажоров должны быть наказаны по справедливости. А то ведь и такое развитие событий могло бы быть как в 95 посте, деньги решают все.
Hungry Annie• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100000
потому что кто-то на этом себе пиар делает..как и на деле с караванским убийцей - там вообще не было убийцы - человек сыграль роль..а потом все подчистили - и все молодцы получились
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да,кстати,мне Сашу Попову намного больше жаль,чем Макар.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
Преступниками не становятся, преступниками рождаются. И не важно кто их жертва, Оксана Макар или кто-то другой мог быть. Плакала за ними койка возле параши, вопрос времени был. А Оксана Макар могла бы в жизни встретить хорошего человека, родить ребенка и жить нормальной жизнью. Она была неблагополучной, но она не была пропащей.
Согласна!
автор Аноним • 27 ноября 2012
Погосян - 14 лет.
Присяжнюк - 15 лет.
InnaLenska• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Погосян - 14 лет.
Присяжнюк - 15 лет.
В глазах страх.
Малфрида• 27 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
В глазах страх.
То ли еще будет
Надеюсь их достойно встретят на зоне
АнюткаГера• 27 ноября 2012
Кто услышал кому чего присудили?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если б эта шлендра Макар,отказалась пить и идти на квартиру,то парни б были ’чистые’.
А вот ее все равно ждала такая участь. Я нивкоем случае не оправдываю парней,они виноваты и должны отвечать. Но если б на свете было поменьше бл...ей,которые ищут приключений,то и насильников было б поменьше.
Примерно ,такое же событие произошло пару месяцев назад в России, по-моему в Перми.. Там тоже изнасиловали и сожгли девушку, она сразу умерла ,нашли мертвой. Так ,девочка была из очень благополучной семьи...
Так ,что Ваше основание ошибочно...Подонки жертву не по социальному статусу выбирают....
rashakisa• 27 ноября 2012
Ответ дляАнюткаГера
Кто услышал кому чего присудили?
gj;bpytyyj 14 b 15 ktn
АнюткаГера• 27 ноября 2012
Уже в теме прочитала.
FIRST• 27 ноября 2012
Ответ дляАнюткаГера
Кто услышал кому чего присудили?
Погосян - 14 лет.
Присяжнюк - 15 лет
Краснощок пожзненно
Аноним• 27 ноября 2012
Да какая разница, ’шлендра’ Макар или нет? Даже если согласилась на секс и поехала в гости - то вот как-то сомневаюсь, что соглашалась на изнасилование, свое убийсто и сожжение. Уроды. Рядовое приключение - ’поебл...сь и разошлись’ . Так нет же, им было мало просто секса((((
InnaLenska• 27 ноября 2012
Ответ дляМалфрида
То ли еще будет
Надеюсь их достойно встретят на зоне
Там поступят по справедливости, мне их не жаль.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
К сожалению и такое бывает,никто не застрахован. Но в деле Макар,в том что случилось, вбольшей степени виновата она сама.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да парням сдалась эта девченка, они и пальцем ее не тронули, сами приставала к ним. с ней никто и не собирался сексом заниматься, у них есть с кем заняться, девушки имеются. Сама напросилась, уж не знаю под каким предлогом.
пусть на небе ей будет хорошо!
Кошмар.

У нас в стране даже маньякам и насильникам нет смертной кары, очнитесь....
А , Вы девченке, пусть и не благополучной -только за это желаете смерти????
Только за, то, что человек пусть много и часто занимался сексом ,он достоин умереть?
А, те выродки, что истерзали живого человека, и сожгли ЗАЖИВО- бедолаги?
Domik2012• 27 ноября 2012
Всем бы троим пожизненное,плохо,что отменили смертную казнь,такого беспредела было бы меньше.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Люди, очнитесь.
Человек может жить так ,как он хочет и может ,при условии ,что он не причиняет вреда другому человеку.
Что сделала это девчонка ,что ее превратили в живого трупа? Таким поступкам нет оправдания.
От , таких выражений, типа сама напросилась и до СС-зачисток не далеко.
А, что? Эта напросилась, потому что доступна ,через время та ’напросится’ ,потому что губы яркие и макияж , еще дальше напросится та ,у которой работа допоздна и ночная смена ,а что нечего ночами ходить ,правильно? Это ж Ваша логика?