coloritka• 01 апреля 2014

Девочки, кого как сегодня разыграли уже? Или вы кого-то?

Яркая Ника• 01 апреля 2014
нас погода в Киеве разыграла))))

Ludi4ka111• 01 апреля 2014
Ответ дляЯркая Ника
нас погода в Киеве разыграла))))
точнО!!задубела,до сих пор на работе не могу отогреться
автор coloritka • 01 апреля 2014
Ответ дляЯркая Ника
нас погода в Киеве разыграла))))
та холодрыга наверное везде ....
mirozeka• 01 апреля 2014
Меня, муж сказал что у нас бульдозерами разрывают в поселке древнюю сигнальную вышку(ее козаки еще в 16 веке наносили или нарыли если враг приближается зажигали на ней сигнальный костер,таких много было по всей тогдашней границе,сейчас осталась одна наша)мы ее бережем там детвора зимой на санках спускается,да и мы тоже под бутылочку всей толпой кататься ходим,весело!!! Я чуть восстание не подняла,начала в поселковый звонить,муж в шоке,еле остановил!!!
Totka• 01 апреля 2014
Мне прислали смс - Вы выиграли Chevrolet Aveo))))))
alabashta• 01 апреля 2014
мне сегодня пришлось посетить аж 3 гос.учреждения, меня уже разыгрывать и не надо
olsy87• 01 апреля 2014
Мне муж позвонил и сказал,что с работы хотят купить 9 велосипедов:)))))

LoraLollita• 01 апреля 2014
ах -ха))) я вот гадаю на ромашке кому из моих знакомых сегодня не повезет меня вчера на скорой (это не шутка) в больницу забрали...там все оказалось нормально. Но такая почва для сегодняшних розыгрышей из серии ’черный юмор’ ...и кому ж не повезет
автор coloritka • 01 апреля 2014
Ответ дляmirozeka
автор coloritka • 01 апреля 2014
Ответ дляolsy87
а сразу сказал, что шутка или выждал время?
Zaytar• 01 апреля 2014
Ответ дляЯркая Ника
нас погода в Киеве разыграла))))
100%
Zaytar• 01 апреля 2014
мне муж позвонил и сказал, что потерял паспорт и последние деньги!
Капец - чуть инфаркт не получила.
Ох, долго же я на него матюкалась!
автор coloritka • 01 апреля 2014
Ответ дляZaytar
Капец - чуть инфаркт не получила.
Ох, долго же я на него матюкалась!
glamcitygerl• 01 апреля 2014
Я бухгалтер, своим сослуживцам сказала, что сегодня з/плата будет ))))))))))))))
Eschi• 01 апреля 2014
В 1 ночи в Фейсбуке написали новость - что Путлер подал в отставку. :)
Zaytar• 01 апреля 2014
Ответ дляglamcitygerl
разве так можно шутить?

Я представляю сколько радости было))))
larosh42• 01 апреля 2014
Приходит мой малой (12 лет) из школы...Такой весь грустный, расстроенный, помните картину ’Опять двойка’-так вот копия персонаж с картины...Спрашиваю ’Что случилось???’ уже в предвкушении поругаться...Он со слезами в голосе:’сейчас увидишь’ достаёт дневник. Смотрю в дневник и офигеваю-два замечания, одно от директора ’Убедительно прошу прийти родителей в школу-разбил окно в кабинете истории’. Я представляю огромное пластиковое окно, и прикидываю сколько стОит заказать стеклопакет, где брать деньги...рука тянется в шкафчик с аптечкой за валерианкой...Второй привет от учителя физры ’ порвал спортивные брюки одкокласснице’. Тупо смотрю в дневник и представляю как мой сын рвёт штаны девочке...Взывать к совести, ругаться-вобщем в голове куча мыслей...Вобщем не знаю, как мой мелкий мог так долго выдержать паузу и не засмеяться глядя на моё выражение лица...Ну, засмеялся, поздравил меня с 1-м апреля. Оказывается на перемене зашёл в кабинет к директору и попросил её что-нибудь придумать и написать замечание. Елена Викторовна не долго думала! Ну и к физручке подошёл с такой же просьбой. Вобщем учителя у нас ещё те шутники! Сейчас наш папа с работы прийдёт-покажем дневничок родителю. главное раньше времени не рассмеяться!