Котенок аки рысь• 01 апреля 2014
плохо почистили или что это?
после аборта через 6 дней начались странные коричневые выделения...и тошнит часто...не пойму что это....сразу после процедуры было все нормально...
Аноним_861• 01 апреля 2014
Закрывайте тему и бегом к врачу на узи,а то вас сдеся сейчас на друзки порвут!!!
Котенок аки рысь
• 01 апреля 2014
Ответ дляexerewka
Узи делали после аборта ?
нет...врач и не говорил что нужно...
Армейская• 01 апреля 2014
Мазня после аборта пару дней - это норма, если выделения не интенсивные. Коричневая, потому что та кровь, которая изначально выходила движется медленно по влагалищу и сворачивается еще до того, как успевает выйти. Но такие же выделения характерны и для эндометриоиза. Обязательно обратитесь к гинекологу через недельку-вторую.
Аноним_1008• 01 апреля 2014
А сразу после аборта были выделения??Вообще выделения могут быть до месяца.Что вам назначили принимать?
Мона Лиза• 01 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
нет...врач и не говорил что нужно...
капец, сходите сами на узи куда угодно...
Кина_не_будет• 01 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
Лучше завтра же!
Белый Лосик• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
Удалено администрацией...
ну вы и ненормальная, говорить такое. Побоялись бы кидаться такими словами
Аноним_994• 01 апреля 2014
Ответ дляБелый Лосик
а чего мне боятся я забочусь о своём здоровье,мне 35 ни одного аборта все дети запланированны
Мамзелькин• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
Удалено администрацией...
иногда презервативы рвутся! Чего вы злая такая???
Белый Лосик• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
ну вот и Слава Богу, что у вас все хорошо. а говорить так вам и надо, имея двоих детей, я бы ни за что не стала. Человек совета просит, а вы ересь говорите. Наверняка у вас есть дочь... как такое можно ляпнуть
Мамзелькин• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
флаг вам в руки!
Аноним_817• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
ну дай Бог чтоб у вас и дальше так было,хотя за такой гной которым плещите тоже отвечать придеться,а случаи бывают разные планировали не планировали уж получилось как получилось,,,нет 100% гарантии защиты от ваших предохранений,сколько знаю случаев как не предохранялись а получился ’ребенок с тряпочки’
Аноним_708• 01 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
нет...врач и не говорил что нужно...
обязательно на УЗИ, если тошнит... у меня после чистки (аборт по мед показаниям) вся тошнота прекратилась тут же, а вот коричневые выделения могут быть. В вашем случае больше тошнота напрягает
Котенок аки рысь
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1008
сразу было немного крови в течении 2х дней...потом все норм....ничего не назначал вообще..
Аноним_994• 01 апреля 2014
Ответ дляюлиz
а зачем злорадствовать? как-то это низко...
я не злорадствую я просто не понимаю,сначала сделают кучу абортов а потом плачут не могу забеременеть и выносить
Котенок аки рысь
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
не переживайте вы так ...у меня есть дети!!!!!!!!!!!!
Аноним_708• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_994
Удалено администрацией...
А где автор написал, что она на аборт по своему желанию пошла?? (это просто для размышления).. У меня тоже дети запланированные, но за последние 1,5 года 2 аборта. Чистка после замерших беременностей тоже аборт называется - не знали?
Здоровья вам и всего хорошего!
Аноним_994• 01 апреля 2014
Ответ дляБелый Лосик
да вы правы у меня есть дочь её 15 у неё есть парень уже год отношения пока чисто платонические,но мы пошли с ней к гинекологу и она дала профессиональные советы и рекомендации моей дочери как не забеременеть в своё время моя мамочка поступила так же