Молчалка• 01 апреля 2014

муж не хочет работать, играет в танчики

Мочет у кого-то была подобная ситуация, муж нигде не работает и не собирается и не хочет, сидит и играет танчики, до этого была рыбалка, сидит ночами, днями, вот сейчас 2 часа дня он уже второй час играет, я сижу с детьми, одна заболела, так он даже не подходит к ней.Сколько я просила, ругалась, скмндалила, ему все равно, либо уходит из дома, либо не реагирует на меня на детей. Что делать? Хочу ,наверное , развода, немного страшно 2 детей, живу в его квартире, купленной до свадьбы, тоисть выежжать надо мне, как быть, младшей дочке 2 года, на роботу выйти не смогу еще. Жду умного совета.
АсобеннАя• 01 апреля 2014
не торопитесь! на что живете и надеетесь жить , если уйдете?

Ло Шарик• 01 апреля 2014
а вы не кормите не стирайте не убирайте ... сам сбежит)))
оно еще дите а вы ему уже детей нарожали
Пишущаяся• 01 апреля 2014
а на что вы сейчас живете?Неужели на детские?
МамаДвухДочек• 01 апреля 2014
у меня так подруга ушла.муж также играл в танчики.три дня ночевала с ребенком у подружки и вернулась назад.некуда ей идти.
Кидстаффовна• 01 апреля 2014
как мне это знакомо...я ушла от него с двумя детьми,конечно,не только это было причиной,просто сложилось все в кучу...не живем уже 3 месяца,а он как играл ,так и продолжает(((
Паравозик• 01 апреля 2014
Автор! Не обманывайте себя, у вас ни двое детей, а трое!!!
Foxliz• 01 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Наверно на детские(((
Как-то на форуме читала, что муж то-же не работал жена ему сказала иди хоть на оплату интернета заработай(там где он зависал усиленно),а он ответил -С детских заплатим!!!ЁПТ
Не понимаю таких мужчин,мужей,сожителей...

Foxliz• 01 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Нужно пособие на третьего оформить пока закон в силу не вступил))))
sena• 01 апреля 2014
Как по мне такой муж вам не нужен, а детям такой папа. Выберитесь к родителям, проконсультируйтесь с адвокатом, что с него можно потянуть, алименты(может в счет квартиры). А на работу выходите, другого выхода пока нет, я выйшла когда ребенку было 1,6 годика. Попросите помощи у родных, подруг, кумовей, подстраховать с ребенком. По моему выход есть. А вы женщина молодая, найдете себе еще достойного, а таких, как ваш......
Аноним_749• 01 апреля 2014
Отрежте интернет кабель, поламайте удочки Делов то
Садоводница• 01 апреля 2014
Нужно Вам идти на работу, если берут и если ребенку место в садике есть. Не зачешется после этого - тогда и думать будете, что делать.
amina• 01 апреля 2014
Автор, а что вы потеряете ещё кроме жил площади? У вас кстати есть куда идти?
Вы боитесь уйти с двумя детьми, мол в декрете и на работу не смогу выйти..... так вы сейчас и так одна, с двумя детьми, в декрете.... Мой не работает уже три месяца. Правда он ходит по собеседованиям, что-то ищет, ждёт пока с центра занятости начнут платить.... Я пока терплю, но если его поиски затянутся ещё на месяц-два я ухожу. Мне ребёнка в школу собирать нужно. И мне реально дешевле одной с дитём, т.к. не нужно будет кормить великовозрастного борова
Аноним_749• 01 апреля 2014
Ответ дляamina
А как-же И в Бедности И в Богатстве? Потерпите, найдёт работу. Сейчас всем трудно. Не, если лентяй то да, под зад коленом, а если старается, ищет то подождите немного.
amina• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_749
Ищет, но как-то вяленько.... через пинок. Он уже триста раз мог устроиться, но ему то зарплата не подходит, то график работы. По-моему это безответственно. Если есть ребёнок - то хоть грузчиком, хоть маляром, хоть сутенёром - ребёнок не должен голодать и ходить в обносках.
А мой знает, что мне принесут квартиранты за месяц и я сама и за сад заплачу, и накормлю, и интернет тот же.
В бедности и в болезни это всё хорошо, но если нет заботы, если ты видишь что на тебя элементарно забивают (а по другому я это расценивать не могу)?
Я устала делать всё сама, устала одна переживать за завтрашний день, как прокормить, во что одеть, как вылечить.... Мне и самой хочется и одеться и обуться к сезону, ребёнка на мульт сводить...
У меня дочь набрала высокий балл в лицей - как подумаю о наступлении сентября меня в холодный пот бросает. А ему побоку - можно мол и в обычную школу отдать.
Можно и в обычную, но я пытаюсь дать ребёнку лучшее, смотрю на будущие перспективы.... А ему лиж бы сейчас дешевле. А лучше бесплатно. Меня фраза ’Захочет учиться - будет учиться и в сельской школе’ уже так бесит, больше чем быка красная тряпка.
Вот, выговорилась ))))
Аноним_749• 01 апреля 2014
Ответ дляamina
Вот, выговорилась ))))
Всё будет хорошо.
Аноним_879• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_749
что значит потерпите? Если бы он искал и не мог найти ,это одно, а он не хочет искать и работать в принципе
Аноним_879• 01 апреля 2014
ой, сорри, я думала это ответ автору
автор Молчалка • 01 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Живем на проценты от депозита, раньше он неплохо заробатывал, потом напарник подставил, вот он и сломался, ничего его не интересует, ничего не хочет, прям аппатия какая то.
Гороховая• 01 апреля 2014
у меня была точно такая же ситуация, терпела больше двух лет. Правда я на работу пошла с ребенком моя мама была, а ему было плевать на все, он только за контра страйк, сталкер переживал, из за этого его и с работы сократили, а то он целую ночь играл, а днем спал, кто ж такое будет терпеть. Когда собиралась раза два на развод подать, клялся все завязываю, ищу работу все дела, но никто ничего не искал, я на работе прихожу, спрашиваю играл, говорит нет, работу искал, захожу в историю целый день играл. В итоге не выдержала ушла, последней каплей стало то, что я ему говорю, у нас сын в первый класс идет ,надо в школу собрать, все дорого иди работай, он мне ответил, а зачем у него же ты есть, на что я ему ответила, так зачем нам ты. Потом на коленях просился обратно, рыдал во все глаза, клялся что больше не будет, но доверия уже на тот момент не было никакого. С того момента прошло почти 5 лет, у нас с сыном все хорошо, я встретила мужчину, с сыном они нашли общий язык. А муж бывший как играл так и играет, как говорится, горбатого могила исправит. А тут Вы сами говорите что он менять ничего не хочет, его все устраивает, а как же, есть жена, приготовит, уберет ,постирает да еще и удовлетворит когда надо. Бросайте его, встретите еще достойного мужчину, который будет любить Вас и помогать и поддерживать Не тратьте на него свои годы и время, он этого не стоит. Если Вы с мужем живете в квартире больше трех лет, да еще и дети, то никуда вам выезжать не надо, ни один суд вас не выселит!!!!
Садоводница• 01 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Это поколение не умеет выживать (и не хочет сопротивляться) . Мама-папа-жена подкинут, зачастую с пенсии или копеечной зарплаты... А нужно идти на любую зарплату и работать самому, к сожалению, частно речь идет о 1500-2000 грн. В нашем городе и такую работу не найдешь, куда тут перебирать ’харчами’.
автор Молчалка • 01 апреля 2014
Ответ дляГороховая
Спасибо за совет, впринцепе я давно все решила, просто как говорят Надежда умирает последней, вот выставила дачу на продажу, в одной квартире с ним жить нехочу и несмогу, так уже достала эта спина за комп. столом, пускай добавляет и буду искать себе жильё либо ему, если у него есть совесть, то эту квартиру оставит детям, если нет - посмотрим. Сегодня взломалаего пароль и поменяла, незнаю, что будет как сядет играть, хоть бы не прибил, сижу и дёргаюсь, зачем я это сделала????
Гороховая• 01 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
когда я меняла пароли на компе и не говорила ему, так он полностью винду переустанавливал. Сейчас все это вспоминаю как страшный сон. И как я с ним аж семь лет прожила, сама себе удивляюсь! Терпеть и мучатся и самой и детям нельзя, жизнь одна и надо жить в удовольствие! Искренне Вам желаю настоящего женского счастья с настоящим МУЖИКОМ рядом!!!!
автор Молчалка • 01 апреля 2014
Ответ дляamina
Вот, выговорилась ))))
Сума сойти от этих мужиков, а мой как-то сказанул, что нашу дочку заставлять учится не будет и заниматся с ней тоже не будет( она в первый клас идет в этом году) ,мол все можно купить и оценки и атестат, сказать ,что это меня розозлило ,нето слово, прям ненависть к этому мужу проснулась.
автор Молчалка • 01 апреля 2014
Ответ дляГороховая
Спасибо , и снова слёзы, так надоело плакать....
автор Молчалка • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_749
За последних два года, один раз ездил на собеседование, и то я нашла его, написала и отправила резюме, вот только кто возьмет на роботу человека который работать не хочет и не скрывает этого.
Гороховая• 01 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
а вот слез не надо!!! Нос выше, хвост трубой, как одна моя подруга говорит, и все будет ОК!
Гороховая• 01 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Я в шоке да жаль что мозги купить нельзя, а то я бы Вам посоветовала купить их и ему на ДР подарить!!!!
Arhi• 02 апреля 2014
Вже не перша тема, яку читаю і не розумію таких чоловіків. Світ міняється :(