Новопоштинская• 27 ноября 2012
Нарядик Baby Born
Девушки, а давайте о не серьезном :)
Вот связала нашей бонечке Юле такой комплектик. И не могу дойти до ума - стоит украшать и чем, или нет? У кого идейки? Буду благодарна :)))
Аноним• 27 ноября 2012
Класс))) Умница, рукодельница))) Украшать не надо, и так красиво очень!!! Правда, цветочек сиреневый можно на шляпку)))
Аноним• 27 ноября 2012
ОЧЕНЬ красиво
можно вообще не украшать
не знаю как у вас, мои мелкие любят с куклами играть, но как-то не очеьн аккуратно
если какой камушек или еще чего присобачить к шапочке или платью куклы, оторвется через пару дней
максимум , что можно было бы - крючком какой-то цветочек небольшой
но и без него очень хорошо, правда
можно вообще не украшать
но и без него очень хорошо, правда
Новопоштинская
• 27 ноября 2012
Девочки, спасибо за комплименты
Я хотела цветок большой на шапочку, но вот думаю, что с сиреневым перебор будет. Потом думала бантики из ленточек, но опять же сиреневые ... Что-то не лепится и чего-то хочется
Аноним• 27 ноября 2012
ооо про цветочек я не одна подумала
а мы с сестрой своим малым недавно куколок пошили
украшений не делали, на одежде старые советские пуговицы из нашего детства... винтаж типа
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо за комплименты
сделайте цветок небольшой, и не будет перебора
учитывая, что шапочка белая
Новопоштинская
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ооо про цветочек я не одна подумала
Класс, на тильдочек похожи :)
Новопоштинская
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а вы это сами придумали или по схеме вязали?
Я по схемам не очень умею, ковыряю методом научного тыка.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Класс, на тильдочек похожи :)
это они и есть
зайцы-тильды
я крючком не очень умею... или может просто давно в руки не брала
зайцы-тильды
Новопоштинская
• 27 ноября 2012
Ответ дляokss
Класс!!! А нашей ляле не свяжете такую цяцю? А то я безрукая))
А Вы попробуйте, может понравится :) Если уже совсем никак, то может что-нибудь придумаем :)
Акукарача• 28 ноября 2012
Красотища!!! А я нашему Паше (так дочка назвала куклу), в секонде купила новые детские вещички для новорожденного
Дочка счастлива