Аноним• 27 ноября 2012
Неужели и меня развели?
Волноваться или пока нет? заказала товар, оплатила, отписалась, в ответ тишина, спарашиваю, пришли ли деньги? тишина, снова спрашиваю - тишина, на второй день спрашиваю - ответила продавец, что получили, ладно... Через два дня тишины интересуюсь: отправили товар? "да, но номер декларации завтра напишу!" хорошо, спасибо! но на завтра тоже молчок!!! снова прошу номер декларации - молчит!!! хотя смотрю, что она была на сайте после моего вопроса, рейтинг больше 9!!! все отзывы положительные, ничего не понимаю...
Сорока-ворона• 27 ноября 2012
Ждите - ждите - ждите... Пишут те кто сам через раз отвечает!!! Чего ждать-то? Когда совесть проснется? Деньги получила и молчит! Я бы раз предупредила про то что в гостевую напишу, и если бы не подействовало, сразу же и написала!!!
Если у нее какие-то семейные обстоятельства, то пусть предупредит или позвонит - 2 слова всегда можно сказать и объяснить! Не продавец, а свинья!!!
solomeya0906• 27 ноября 2012
Блин, девочки, каждый день подобные темы, уже боюсь заходить на сайт
Раньше покупала, даже не переживала, привыкла людям доверять, никогда не попадала на деньги, а тут такого начитаешься - ужас просто

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
возмущает, что она заходит переодически, а на меня внимание не обращает. Правда, когда я о товаре интересовалась, она сразу же отвечала на все вопросы, как только я проплатила, наступила тишина!!!
напишите ей что если не ответит буду принимать меры,и опозорю в советчице!!!!
,увидите сразу поможет,я так делала кто игнорирует
Аноним• 27 ноября 2012
У меня такая же ситуация.. Рейтинг больше 9. Деньги получины, товар в наличии , но не отправляется . Пишу-когда отправка , молчит...
Ответ дляАноним
в последнее время перед покупкой обязательно читаю гостевую,не смотря на рейтинг...если все ок то вообще не переживаю...если конечно не срочно товар нужен:)
Ответ дляАноним
разные бывают ситуации. у меня например на работе есть только возможность войти на сайт и прочитать сообщение, а вот ответить не получается эта графа не активна, к сожалению на работе так работает интернет. получается я на сайте была, сообщение видела, а ответить могу только вечером, когда уже с домашнего компа захожу.
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляEVA777
тогда странно у нее получается, ведь на вопросы о товар ей ничто не мешало отвечать!!!
Аноним
• 27 ноября 2012
ну вот, вымолила я у нее номер декларации, пробиваю по новой почте, а мне выдает: ’Этот номер не найдено. Пожалуйста, попробуйте позже. ’ Остается надеяться, что она его сегодня вечером отправила и он не зарегестрирован еще...подожду пару дней...уже совсем себя накрутила...нервишки шалят...у меня это 80я сделка, а такое впервые, дай Бог, чтоб и впоследний раз...Спасибо вам, что поддержли...легче стало:)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
є такі продавці обніглівші,не хвилюйтесь,думаю очухається,в мене теж подібне було.Заплатила 400 грн,так вона взагалі на 8 днів пропала,на сайт не заходила,не відписувала,не дзвонила,я чуть не обіср.....А потім з´явилась і як ні в чому...пояснила,що дитина захворіла,але я в це не повірила,тому що крім неї посилку міг відправити будь хто іший,бо вона знала,що покупець заплатив,сидить,хвилюється і чекає,можна було хоча б подзвонити...високий рейтинг-це не значить,що продавець аж дуже відповідальний,захотіла-сьогодні відправила,захотіла-через тиждень,і придумала собі причину якусь...
Я би подивилась,як вона сиділа перед комп´ютером і вичікувала,без грошей і без товару!
дай бог, чтоб ваши детки не болели! в жизни разные ситуации бывают...
Ответ дляАноним
просто как-то сомнителен факт отправки! еще и в покупатели не добавляет... в гостевой все равно напишу! я переживаю, нервным молоком ребенка кормлю, а ей пофиг!!! я так и просила, ответьте, пожалуйста, зачислены ли деньги на ваш счет, я переживаю! а она аж с разбегу ответила мне - тишиной!!!
Не переживайте! так всегда, люди с высоким рейтингом всегда с задержками отвечают, но отправляют вовремя, просто отписываются позже.
у продавца с высоким рейтингом может есть свой интернет магазин или магазин и он не может сразу отвечать физически. Если ищете что-то срочно, смотрите все варианты, несмотря на рейтинг продавца. Мне кажется быстрее ответит человек с маленьким рейтингом и отправит посылку, т.к. ему это ново и набраться опыта хочет. Даже бывает у них и цены меньше.
Ответ дляАноним
значит не дошла посылка до районного центра. Если есть номер - уже плюс), не нервничайте так, а то от вещи будет неприятные воспоминания исходить и не в радость она Вам уже будет
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже такое было через день только появился номер накладной в новой почте ,так что не волнуйтесь.
Аноним• 07 декабря 2012
Всегда спрашивайте телефон продавца, желательно не один и не стесняйтесь ему звонить. Это же ваши деньги и он их получил!
Я даже за 20-ку продавцов тормошу, и если дешевая вещь плохого качества- тоже разбираюсь. Потому что продавец- это ответственно, ’Взялся за гуж - не говори, что не дюж’.
Сама отношусь к покупателям так же.