Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2014

Ищу компанию для отдыха на майские

Мне 35, сыну 2.2, живем в Киеве. Хотим на майские праздники на недельку куда-нибудь выехать на природу - или под Киев, или на Шацкие озера, или еще куда-нибудь - в целом все равно.
Ищу компанию маму с ребенком примерно такого же возраста (или с детьми).
Пишите на windn@ua.fm
Утренняя зорька• 01 апреля 2014
а я на майские с дочкой в Киев поехать хотела, прогуляться. дочке на год младше вашего сыночка.

Anyao• 01 апреля 2014
нам 2.1))) тожехотим кудат
автор Аноним_720 • 01 апреля 2014
Ответ дляAnyao
нам 2.1))) тожехотим кудат
Давайте объединяться :)
ann-n-nna@mail.ru• 01 апреля 2014
нам 4 думала в каменец-подол. сама не знаю куда податься
ann-n-nna@mail.ru• 01 апреля 2014
еще как вариант рассматриваю кончу-заспу на базу или в бучу лесную
Аноним_649• 01 апреля 2014
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
А Вы с мужем?мы тоже хопим в каменец под.а пртом в горы,реб.4 года мальчик
ann-n-nna@mail.ru• 02 апреля 2014
Муж у меня за границей работает, нам тоже 4 и тоже мальчик.

Аноним_649• 03 апреля 2014
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Понятно!А Вы уже приблизительный маршрут прокладывали?Где -то в Карпатах были?
наська 1989• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Я з Києва.Можемо погуляти
ann-n-nna@mail.ru• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
Я Львовскую обл. знаю не плохо. Карпаты знаю, у меня отель там =)