Аноним_732• 01 апреля 2014
Гинеколог в Киеве. Осокорки-Позняки-Харьковская
Девочки, прошерстила советчицу и выбрала Попову из МД Клиник. А у нее прием стоит 450 грн. Подскажите, стоит ее прием этих денег? Может, насоветуете еще кого-то?
Спасибо.
Аноним_732
• 01 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А левобережка Вам не подходит?
Подходит. Посоветуйте кого-то? И желательно по стоимости сориентируйте :)
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Я хожу к этому врачу уже лет 5, единственный минус - живая очередь и очень много к нему людей
Была моя мама буквально месяц назад, заплатила около 500-600 грн. - осмотр, мазки + узи
Аноним_732
• 01 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Мне тоже для мамы нужно :) Но по записи, чтоб долго не сидеть.
Спасибо!
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
Спасибо!
Так не получится :((( единственный врач в этой клинике к которому живая очередь
Аноним_732
• 01 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Жаль
дЫнька• 01 апреля 2014
хожу в клинику Святого луки - Березняки (Тичины). уже 4 года к Андрущенко К.В. - грамотная врач
AlenaBoyko• 01 апреля 2014
Мельничук Ольга Петровна.5 лет уже вместе)))))Принимает в Гармония здоровья на Харьковском.150 Грн прием.
Аноним_732
• 01 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Спасибо. А мазки+кольпоскопия если нужно какая стоимость, не подскажете?
Цветок Мира• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
У них есть акция,на покупоне можно найти!Там купон на прием плюс мазки и узи 100 Грн !Просто прозвоните узнайте когда принимает Мельничук и к ней с купоном запишитесь.
Аноним_732
• 01 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо. У них сейчас другая акция
Наверное, в саму клинику стоит позвонить узнать именно о той акции, что мне нужна
AlenaBoyko• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
Спасибо. У них сейчас другая акция
Да,как вариант
Аноним_732
• 01 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Да,как вариант
Мельничук в акции не принимает участие. Да и стоимость приема уже 230 грн.
AlenaBoyko• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
Ого....я за 150 была неделю назад.....
Аноним_732
• 01 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Ого....я за 150 была неделю назад.....
да, покращення в стране...