Здрасьтенька• 01 апреля 2014

Девочки -зачем предлагать такой хлам?

Написала в разделе ищу товар-цветные джинсы
Посмотрите,что предлагают.Я в шоке просто-девочки вы читать умеете-ЦВЕТНЫЕ!!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-394462
автор Здрасьтенька • 01 апреля 2014

Тенюшка• 01 апреля 2014
Вам хоть джинсы предлагают, а могли бы и туфли)))
автор Здрасьтенька • 01 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Не подумала
Аноним_709• 01 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
это что, ждите еще и юбку предложат и классические брюки
Аноним_1071• 01 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А потертые чем не цветные
Аноним_925• 01 апреля 2014
так всегда
пишешь ГОЛУБАЯ кофта, скидывают всех цветов но только не голубую
это просто пример
автор Здрасьтенька • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1071
А потертые чем не цветные
Аноним_652• 01 апреля 2014
А синие - это не цветные? Надо было цвет уточнить.
Аноним_963• 01 апреля 2014
Так, а чё там? Джинсы разве не цветные предлагают? Синий уже, что не цвет?

milutenko• 01 апреля 2014
Ну синий-это тоже цвет)))))))) А серенький-тем более)))))))))
Аноним Завхоз• 01 апреля 2014
так и не спрашивайте
если вас не устраивает.
автор Здрасьтенька • 01 апреля 2014
А зачем вообще тогда такой раздел??????ШО ПОПАЛО
автор Здрасьтенька • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
так и не спрашивайте
если вас не устраивает.
А вас не спрашивала
milutenko• 01 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Раздел-то может и нормальный,это продавцы-шопопало, втюхать меж глаз,причем чаще какую-то хрень, с достойным товаром так себя не ведут.
Бронетапок• 01 апреля 2014
я смотрела другие Ищу...девочки просто пишут, что будут жаловатся...и Усе...порядок!!!!!!! только по теме...и сама впреть так делать буду
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2014
Раздел надо переименовать в ШО ПОПАЛО
Помеха справа• 01 апреля 2014
тю конкретизируйте цвет, вам же ни кто не предложил черные или белые. Синий это как раз тот самый цвет. Как вопрос задали такой ответ и получили. Перечислить цвета нужно а не писать цветные? Цветные это какие радужные?
Я шалунья• 01 апреля 2014
Ваша ’искалочка’ тоже далека от идеала, никакой информации не несет, цветные джинсы ничего не говорят, цвет разный - это можно понимать как угодно, от белого до черного.
ни описания того, что хотите, ничего, вот и имеете то, что имеете.
нужно было написать ищу разноцветные джинсы, сезон такой-то, синие, черные и вообще одноцветные ,потертые, со стразами не предлагать, буду банить. А еще лучше прикрепить фото желаемого, как пример. Вот тогда будут реальные предложения, если у продавцов будет товар, или кто-то увидит Вашу искалочку. Создайте более подробное объявление.