Здрасьтенька• 01 апреля 2014
Девочки -зачем предлагать такой хлам?
Написала в разделе ищу товар-цветные джинсы
Посмотрите,что предлагают.Я в шоке просто-девочки вы читать умеете-ЦВЕТНЫЕ!!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-394462
Здрасьтенька
• 01 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Вам хоть джинсы предлагают, а могли бы и туфли)))
Не подумала
Аноним_709• 01 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
это что, ждите еще и юбку предложат и классические брюки
Аноним_1071• 01 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А потертые чем не цветные
Аноним_925• 01 апреля 2014
так всегда
пишешь ГОЛУБАЯ кофта, скидывают всех цветов но только не голубую
это просто пример
Аноним_963• 01 апреля 2014
Так, а чё там? Джинсы разве не цветные предлагают? Синий уже, что не цвет?
Здрасьтенька
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
так и не спрашивайте
если вас не устраивает.
А вас не спрашивала
Бронетапок• 01 апреля 2014
я смотрела другие Ищу...девочки просто пишут, что будут жаловатся...и Усе...порядок!!!!!!! только по теме...и сама впреть так делать буду
Помеха справа• 01 апреля 2014
тю конкретизируйте цвет, вам же ни кто не предложил черные или белые. Синий это как раз тот самый цвет. Как вопрос задали такой ответ и получили. Перечислить цвета нужно а не писать цветные? Цветные это какие радужные?
Я шалунья• 01 апреля 2014
Ваша ’искалочка’ тоже далека от идеала, никакой информации не несет, цветные джинсы ничего не говорят, цвет разный - это можно понимать как угодно, от белого до черного.
ни описания того, что хотите, ничего, вот и имеете то, что имеете.
нужно было написать ищу разноцветные джинсы, сезон такой-то, синие, черные и вообще одноцветные ,потертые, со стразами не предлагать, буду банить. А еще лучше прикрепить фото желаемого, как пример. Вот тогда будут реальные предложения, если у продавцов будет товар, или кто-то увидит Вашу искалочку. Создайте более подробное объявление.