Аноним• 27 ноября 2012
Логопед
Девченки, подскажите, сколько нынче стоят занятия с логопедом в Киеве. Спасибо.
Аноним• 27 ноября 2012
Мы один раз сходили к логопеду в поликлинику(бесплатно) - хотели узнать насколько серьезна у нас проблема с не выговариванием буквы ’Л’. Врач показала сыну куда нужно ставить язычек при произношении. Вся консультация заняла минут 5-7. День на 5-й у нас получился желаемый звук. Сейчас(через месяц) говорит четко и правильно.
Начните с бесплатного логопеда - он и подскажет степень сложности ситуации и варианты ее решения.
от 80 до 120 грн. Есть просто занятия, есть занятия с массажем языка. Ну и от раскрученности специалиста зависит. К нам такая пришла - все время расписано, я просто диагностирую вам проблему, а сама сыну говорит :’Смотри - СКАКАЕТ мячик’. Ну думаю оговорился супер специалист, так она еще раз повторила: ’СКАКАЕТ мячик’
.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас в частном садике логопед как дополн. услуга, 50 грн/занятие
а в каком садике и где?может телефончик есть ?
цены разные - зависит от времени занятия, от сложности проблемы. От того, вы водите домой/в садик. Или к вам приходят на дом. От опыта работы логопеда.
В среднем - от 80 (обычно начинающие специалисты, если сложная проблема по дефектологии - лучше к таким не соваться, если просто поставить язычок на место, то можно) до 150 грн.
Если нужна консультация - напишите мне в личку.