Скомуниздила• 01 апреля 2014
дЕвочки помогите, беда
По очень плохим для меня стечение обстоятельств, бросила я учебу еще в далеком 2004 на втором курсе.
Работа всегда у меня была, только никогда не была оформлена.
Но при поиске работы я в газете нашла объявление, что нужен менеджер, там на маленькое предприятие по изготовление дверей.
А й думаю укажу, что у меня есть диплом(в пункте образования), но я училась совсем по другом направление, им вообще не нужны мои знания. Вот всегда писала , что у меня незаконченное высшие , а тут черт меня дернул!!!!!!
И вот на тебе, я им подошла и вот сейчас прохожу стажировку. Но мне надо подать вот копию паспорта, свидетельство о рождение о ребенке и копию диплома(((((((((((((((
Вот что мне делать, я так поняла они хотят мне трудовую завести, девочки рыдаю крокодильными слезами. Что мне делать, подскажите, а то так стыдно!!!
Спасибо всем кто откликнутся, очень нужна помощь.
Аноним_1058• 01 апреля 2014
говорите как есть -неоконченное высшее, три курса отучились, диплома нет. Погонят - будете искать др. работу, нет - спасибо! Лучше так..
Пешеходик• 01 апреля 2014
Ну скажите,что у вас незаконченное высшее,и что вы очень извеняетесь... думаю если вы им подошли уже, то не откажут
Сковородка• 01 апреля 2014
это не беда. просто признайтесь и все. если работодатель в вас заинтересован, возьмет без диплома. ну или купите в переходе, но я не в курсе, просто читала об этом.
Оле Лукойе• 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
сейчас проверяют это , работаю на кафедре , очень часто запросы приходят на подтверждение((
я могу вам в фотошопе наваять копить диплома,но это не выход поверьте.Во-первых,в трудовую заносят все года учебы.По крайней мере у меня в трудовой проставлены и училище,и техникум,и универ.Во-вторых,вы каждый день будете испытывать чувство вины и страха.Мой вам совет: признайтесь,но подберите слова заранее.Придите к директору(или кто принимал)со словами Я ПРИШЛА ПОКАЯТЬСЯ,Я ОЧЕНЬ ПЕРЕД ВАМИ ВИНОВАТА и т.д. Важно в первой части речи признать все грехи попросить прощение,а во второй аргументировать как важна вам работа у них и как вы будете стараться.
Удачи вам.Не переживайте,со всеми бывает
Зубачистка• 01 апреля 2014
Скажите,что при переезде потеряли ,будет время подумать как выйти из этой ситуации
Аноним_742
• 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
а можно ли оформить, если у тебя нет образование, Вы не знаете?
Аноним_742
• 01 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
ну наверное и придется что то придумать
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2014
Скажите что ошиблись, автоматом написали. Возьмите в универе справку о том , что хоть сколько то окончили
Аноним_742
• 01 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
я не знаю, мне так страшно
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2014
Можно оформить, у меня была трудовая, когда я училась на третьем курсе на заочке....трудовую на работе оформили
Аноним_1107• 01 апреля 2014
При занимаемой вами должности требуется высшее образование, случайно не знаете? Узнайте в отделе кадров.
Аноним_742
• 01 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Да,трудовую оформляют без диплома,я так уже 10 лет на ЖД работаю
вот у меня вопрос а они проверяют диплом, ну кроме запроса в институт?
Аноним_742
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1107
но там не было указано в объявление
Аноним_742
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1107
Вы готовы восстановится на заочном? (сейчас это несложно)
я знаю, но нет денег чтобы учится
Аноним_1107• 01 апреля 2014
Тогда и на фальшивый диплом денег нет. Если должность неруководящая и малозначимая, вероятно, просто трудовую правильную завести хотят, с учетом периода учебы.
Аноним_742
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1107
у меня так у муже пару лет назад, он когда проработал зубным техником, то просто стоит печать больницы, а сверху написан период учебы в училище и все..
Аноним_1107• 01 апреля 2014
Думаю, двери продавать - диплом не особо нужен, но сначала узнайте окольными путями, как там по закону. На крайний случай подделаете ксерокопию. ну не посадят же.
Сковородка• 01 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
так я ж написала, я не в курсе, только читала про это.
Сковородка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
а почему нет? оформляют. но... советую проконсультироваться. из личного опыта, была оформлена в свое время на должность, а по образованию была далека от этого. но это частная контора была. как сейчас не знаю.