Аноним_853• 01 апреля 2014

Парикмахер Бровары

Подскажите парикмахера в Броварах(стрижка покраска)
Likoshka• 01 апреля 2014
Едьте к нам в школу, качественная стрижка и окрашивание гарантирую, Киев, виноградарь, к нам ездят с других городов

Аноним_694• 01 апреля 2014
Парикмахерская БЛЮЗ по Независимости - напротив училища.

Мне там больше всего понравилось. Записывают на время. На меня потратили 2часа на покраску и стрижку. Мастер НИКУДА не спешит, всё делает аккуратно. Голову моет и массирует Красит тщательно!

В общем я ОЧЕНЬ довольна. Рекомендую :) Но телефон мастера не дам звоните на ресепшен (тел думаю можно в инете найти)
Хранительница чешки• 02 апреля 2014
Имя мастера узнать то можно?
Аноним_891• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_694

а сколько стоит у них покраска? какой длинны у вас волосы?
Аноним_694• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_891
Покраска 80,00грн (я крашу корни) + сушка + чёлку подрезать = 140,00грн Волосы у меня до плеч.
Аноним_694• 02 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Имя мастера узнать то можно?
Надя