Здравствуйте!
Посоветуйте крем под глаза, мне 27 и морщинки резко начали появляться (
Сильные крема рано... а те что я покупаю не дают результата (
Сейчас у меня NUXE paris nirvanesque yeux, ранее мне косметолог давала review от него аллергия, глаза слезятся.
Спасибо
Возьмите Artistry Essentials от Амвей. Не супер-сильный, не возрастной, его где-то до 32-35 максимум используют.
Или Beautycycle от Амвей. Это более бюджетный вариант, но работает хорошо и тоже не кардинальный в своем действии.
Если хотите - могу уже в личке Вам больше написать))
Viktoriya212• 01 апреля 2014
Заходите ко мне, есть кремик с эффектом ботокса, он как раз разработан для уменьшения мимических морщинок, которые образовались в результате сокращений лицевых мышц особенно на лбу и вокруг глаз У меня лично убрал мелкую сеточку морщинок, еще курсом использовала сыворотку
Ответ дляViktoriya212
NUXE paris nirvanesque yeux мне советовали как для уменьшения мимических морщинок, но вот результата нет(
Советую средство в порошке из японской проф.косметики Витамин Е + гиалуроновая кислота (порошок)-после умывания утром прижимающими движениями вбивать под газа,он мгновенно впитывается,сверху-Интенсивно – увлажняющий гель для орбитальной зоны или Плацентарная сыворотка для орбитальной зоны. Этот порошок хорош от морщинок,хоть и не дорогой,но очень эффективный.
от черных кругов под глазами есть Витамин С + гиалуроновая кислота (порошок).Обращайтесь,подберем
Ответ дляJungfrau
А вашим знакомым, подругам помогает, вроде у них не плохая продукция, я пользовалась только порошком, но все надписи по смывались))
Ответ дляirin_marz
Очень интересно, не слышала раньше
Ответ дляzasadna
есть 4 человека, которые у меня покупали. Действие, конечно, у всех разное. Но изменения есть. Чтоб убрать морщины совсем нужны, конечно, сильные крема. Но в 27 сильный крем если взять, то что тогда брать в 40, к примеру???? Потому рано садиться на сильные крема не рекомендуют, это 100%.
Мои веки, к примеру, явно ’поднялись’. Заметила, что карандашом, когда крашу глаза, легко стало линию проводить. Правда, пользуюсь год уже.
Еще надо бы почитать о природных ванночках и примочечках для кожи вокруг глаз. Я ленивая, этого не буду делать, и времени не очень есть. А Вы, если есть желание, поищите советы Ольги Сеймур, к примеру.
А какие надписи посмывались?))
dfkthsx@ukr.net• 01 апреля 2014
предлагаю продукцию мери кей - Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay Таймвайз. Сама не пользовалась, мне еще рано, но это как раз до 30 лет. вот отзывы продам по скидке консультанта
Ответ дляJungfrau
А какие надписи посмывались?))
Мой супруг футболом занимается, я стирала манижки все по отпадало, надписи, цифры. и на синтетических футболках после 2-3 стирки надписи отпадать начали (( Бросала четверть мерной ложечки.
Ответ дляdfkthsx@ukr.net
Спасибо за совет, хорошо знакома с этой косметикой, мама раньше занималась.
После того как ее начали продавать в Украине качество упало, это я вам точно говорю, много клиентов жаловалось.
Эту систему я использовала 4-5 месяцев назад, во время ее морщинки и начали вылазить и я начала искать другие крема.
Косметика не плохая, но то что в ее стоимость заложено 50% зарплаты консультанта говорит о реальной цене обычной магазинной косметики.
Пользуюсь ихней декоративной косметикой - отличная.
Ответ дляzasadna
хм... честно говоря, первый раз такое слышу. Может цикл стирки другой нужно? я спрошу у подружки)) у нее сын футболист, и они форму каждый день стирают. как у них дела, узнаю))
Ответ дляJungfrau
Гиалуронка, насколько я знаю, это уже кардинальный способ... подумайте, надо ли оно... Почитайте информацию в интернете.
Гиалуронка-это не кардинальный способ!
Она привыкания не вызывает) Ретинол-это возрастной уход,после 35,40. А гиалуронкой в масках,кремах и внутрь-после 25 можно.Она связывает воду на межклеточном уровне и учавствует в транспортировке и расспределении воды в тканях. Порошок,о котором я писала можно в любом возрасте. Есть и возрастной,но это другой(с вит.А,используется вечером)
Ответ дляirin_marz
Гиалуронка-это не кардинальный способ!
в кремах масках - согласна. Но Вы писали просто о разведенной.....
Ну, я по гиалуронке не такой спец, как Вы, спорить не буду. У нас в Амвей есть тоже уже готовая гиалуроновая кислота с витамином, но ее рекомендуют после 30.
Ответ дляJungfrau
Это дело не в гиалуронке,а смотря с каким витамином она идет.Я автору неподходяшее не посоветовала бы. Это проф.косметика и каждый продукт идет на определенный возраст для решения конкретной проблемы,натур.состав+рабочие компоненты
Ответ дляirin_marz
Я не ставила под сомнение Вашу компетенцию, Боже упаси!
Ответ дляirin_marz
спасибо за столь открытую дискуссию