Аноним• 27 ноября 2012
Зимние сапоги
Хочу купить зимние сапоги,38-39 размер, нога 24,6см
Только новые, предпочтительней на плоском ходу, и цигейка
Danka_alex• 27 ноября 2012
постою послушаю. перелопатила продавалку в поисках, тоже ничего ’вкусного’ найти не смогла. все, что нравится - деми, а не зима
Dolce Vita• 27 ноября 2012
Девушки, в продавалке их ПААААЛНО, были б деньги и место для их хранения - каждых по паре взяла бы
.
Аноним• 27 ноября 2012
Если вы из Киева могу подсказать магазин, обувь Украина, большой выбор цены очень хорошие. Сама искала долго в инете.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
.
Так ото ж
Места нет, а денег и подавно
Danka_alex• 28 ноября 2012
если полно... не нашла, подскажите мне. как на фото , но только зима: темно коричневые (предпочтительнее) или черные высокие ботфорты на низком ходу
marishka17143• 29 ноября 2012
Много зимней обуви в наличии https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-228191.htm...
vasilisa_nebo• 29 ноября 2012
посмотрите здесь! там и ботфорты на низком ходу есть, и обычные сапоги
ПОсмотрите мое объявление.Очень много интересных моделек.Кожа мягусенькая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3709701.html