Аноним_984• 01 апреля 2014
Как восстановить волосы после окрашивания
Была темной, сделали в парикм светлой, волосы стали жоще ну это понятно , какими процедурами можно их восстановить в парикм???
Аноним_579• 01 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html#top
Не только ускоряет рост, но и шикарно восстанавливает, достойная альтернатива ламинированию, пользуюсь уже 2 месяца, довольна так, что не передать))) Корни жирнеют меньше, концы не сохнут, волосы мягкие и послушные. Не реклама с целью продаж, просто мой личный опыт, нашла и радуюсь, что нашла)))
Аноним_984
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_579
Маска самодельная ?
Аноним_849• 02 апреля 2014
Вам нужны серьезные уходовые средства, прочтите эту подборочку, отзывы потом загуглить можно)
Dulcedelfi• 07 апреля 2014
купите хорошее масло для волос, делайте натуральные маски 2-3 раза в неделю.