Аноним_1114• 02 апреля 2014

Тараканы нас скоро сожрут

Помогите, девочки, не знаю откуда они к нам залезли, но теперь малышей туча, и стариков прилично бегает.
Были сначала только на кухне, а теперь расползаются по квартире везде.Я ложила шарики с борной кислоты, вроде куда-то девались,потом с новой силой появлялись.Вчера хотела купить спецсредство - посоветовали какой-то гель Убойная сила.Со шприца точки ставить,цена 60 грн.Уверяли,что поможет, но я не знаю, стоит ли выбрасывать деньги или может еще что-то поискать другое?
Не стесняюсь• 02 апреля 2014
Может пригласить службу для дезинфекции.Мы приглашали,правда у нас не тараканы были,а блохи.Но обработали и они пропали.

Аноним_813• 02 апреля 2014
от соседей, наверно. Если так, то будут постоянно лезть((
Зина с магазина• 02 апреля 2014
Да, гель Убойная сила нам помог.
У него сладко приторный запах и прозрачная густая консистенция. Маленькие шарики наносите по кухне в уголках шкафов, на плитке, короче везде. В течение недели тараканы должны все исчезнуть.
У нас так исчезли и Слава Богу.
Аноним_1054• 02 апреля 2014
Помогает, берите.
Зина с магазина• 02 апреля 2014
Я покупала в прошлом году тюбик за 30грн - 75мл. 60грн дороговато.
Аноним_716• 02 апреля 2014
Рекомендую средство Глобал, наносите точками, над плинтусами, в мебели кухонной, щели где прячутся. Через неделю не будет. Повторить через месяц и забудете о пришельцах на год.
Коко На Страже• 02 апреля 2014
У нас тоже несколько месяцев назад появились тараканы. Слава Богу, что немного. Подозреваю, что от соседей. Так вот моя бабушка снабдила меня средством, если не ошибаюсь, называется Регент. Она его сама развела в каких-то пропорциях с водой, я им обработала плинтуса в кухне и ванной (они только там были). Помогло. Недавно тоже одного встретила залетного, снова намазала плинтуса, больше видела. Только это средство надо покупать именно французского производства, насколько я поняла.
Каменная Фрося• 02 апреля 2014
блин, я думала они уже вымерли все с нашими -то ремонтами , а оказывается нет.
По теме, обработайте и закройте все вентеляционные каналы хотя бы сеткой мелкой
Иван Дулин• 02 апреля 2014
Мы очень долго не моги вывести, покупали ловушки, карандаши, гели разных фирм, я уже отчаялась.
Вычитали в интернете про борную кислоту, НО ПАРАЛЛЕЛЬНО с шариками ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно понасыпать сухой борной кислоты в их любимые места и пару дней прямо кольцом вокруг доступа к воде. Писали что сухая борная кислота вызывает у них жуткое жжение. Надо мной смеялись все друзья, когда про жжение рассказывала. Но тараканы от меня ушли НАВСЕГДА? Храню на готове запаснойм пакетик с сухой кислотой, на случай залетных.

ХуАнита• 02 апреля 2014
КУПИТЕ СРЕДСТВО ОТ КОЛОРАЦКОГО ЖУКА НА РЫНКЕ. НАС ТОЛЬКО ЭТО СПАСЛО
Аноним_859• 02 апреля 2014
Если они есть у соседей - вы от них до конца не избавитесь. Травить нужно только всем вместе.
Я шалунья• 02 апреля 2014
Рекомендую! Работает на отлично https://www.kidstaff.com.ua/tema-6166935.html
Не возвращаются!
одиночка• 02 апреля 2014
Нам когда-то обычный мелок от тараканов Машенька помогал
Хорошенькая• 02 апреля 2014
Автор, более проверенного средства чем желток скатать шариками с борной кислотой нет.Разложите их везде, в шкафчики и т.д. В вытяжку. Посмотрите, уйдут. Если тяжело, делайте свежие через неделю.
atlantida18• 02 апреля 2014
Мы вывели только.когда нам обработали со службы Дезинсекции иначе боролись с переменным успехом то мы то они.а после обработки уже 2 года тараканов нет
Оле Лукойе• 03 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
а где покупали?
Медсестричка• 05 апреля 2014
Мы сначала всегда обрабатываем спреем ’РЕЙД’ или ’РАПТОР’, а потом шарики с борной кислотой. У нас очень проблемные соседи так что бегают периодически....