Аноним• 27 ноября 2012
Платье для корпоратива

Результат:
вже голосів:
159 (76.44%)
Не нравиться
49 (23.56%)
Нравиться
Аноним• 27 ноября 2012
Зависит от направления работы компании и корпоратива, но я бы не надела такое. Для меня слишком вызывающе.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Ну если корпоратив в ритуальной компании......
Как то на штору смахивает!!!!!! Уныленько
100 балов, ну вот прям в точку)
Я Вас не боюсь• 27 ноября 2012
Я вообще улыбаюсь с барышень,которые спокойно носят платья из гардин!Кружево,кружеву рознь!!!Очень хорошо видно,что платье дешевое именно по кружеву,если кружево дорогое- то платье от этого божественно,оно тончайшее и не выглядит грубо и не напоминает штору.В таком платье-Вы королева!Если-же кружево низкого качества ,оно буде просто вульгарным до ужаса!В моем понимании лучше купить другое платье недорогое,но без излишеств,чем одеть безвкусное кружево,как из гардины!ИМХО!
Аноним• 27 ноября 2012
здесь рисунок не акти, если бы был цветочный мотив - смотрелось на много лучше... такие короткие видела в цветочном мотиве (ТМ ASOS) - отлично смотрятся
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
это бренд ASOS и уж тут ничего не поделаешь что они шьют платья типа с гардин
такой эффект присутствует
пока открывалась фотка, был виден только верх, думала миленькое. А когда открылось вся разочаровалась. Было бы оно по колено и не просвечивающимся внизу, было бы супер. А так, как-то не понятно и невразумительно, к чему длина если там кружева? Мне, простите напоминает наряд стриптизерши, перед тем как она начнет раздеваться, только разреза не хватает и огромной прозрачной платформы с каблуками.
x-viktoriya• 27 ноября 2012
синий, красный, черный самые модные цвета для встречи года змеи, кружево по мнению дизайнеров в тренде
Аноним• 28 ноября 2012
Фу, ны вы что с ума посходили??? Если не манер ни вкуса, так надо советчицу в базар превращать! Достали как черти!