Аноним• 27 ноября 2012
Утомили со своими платьями для корпоратива
Девчата, ну сколько можно!!!!!!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Тю блин!! Платье - это актуальная тема перед НГ! Если Вас утомило, значит:
а) Вас не пригласили на корпоратив
б) Вас вообще не пригласили ни на какую новогоднюю вечеринку
в)у Вас куча платьев и все ни разу ’не выгуляные’ (в этом случае я Вам завидую)
а) Вас не пригласили на корпоратив
Аноним• 27 ноября 2012
Мне например интересно посмотреть. а если вам нет, проходите мимо. в чем собственно дело?
Ответ дляАноним
а) Вас не пригласили на корпоратив
блин, меня тоже на корпоратив мужа не берут
а я так хотела себе туда новый нарядик прикупить...
Аноним• 27 ноября 2012
пройдут корпоративы, будут другое спрашивать, как с комбезами было. потерпите немного.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляШунечка
А я пойду на корпоратив прям в Рейме...... И делов то!
А я в Ленне пойду.интересно.кому теплее будет?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляШунечка
А мы не подеремся, а я не подстрекатель..... А я Ленне поверх Реймы..... Все просто охренеют и обзавидуются!!!!!!
Ага.только не забудьте башмачки Экко или Джеокс одеть.чтоб совсем обзавидовались!!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
активный читатель))) уже глаза болят на эти платья смотреть!))
а Вы и не смотрите,просто не заходите в темку, а мимо,мимо проходите))))
Аноним• 27 ноября 2012
А меня раздражают вечно не довольные, ноющие тетки, не нравится не заходи, а лучше попейте валерьяночки
Аноним• 27 ноября 2012
Люди советуются, это же раздел советчица, а если вам надоело, просто не заходите в такие вопросы.
Аноним• 27 ноября 2012
Да нормальные темы, но советчица стала вообще неинтересной, зайду, посмотрю и выхожу.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
после корпоротивов будут темы типа ’помогите я переспала проснулась в одном салате с ’Петей, Васей и т.п.’ что делать, какую таблеточку выпить?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аха-ха)) Точно пойдут такие темки!!)) Хотя..хоть бы самой в салате с кем-то не прснуться..
Аноним• 28 ноября 2012
Сколько можно ныть???? не нравится тема - пропусти! Начинаете сопли развозить