Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля 2014
Я обязательно похудею
Девочки худею- вот только сьела салатик с капусты, а сотрудники жрут вокруг меня пироженки , шоколадки-а я держусь, верю что обязательно похудею
Аноним_986• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_784
от не люблю его-ряжанка - другое дело
Ничем не хуже. Я просто ряжанку на дух не переношу. Еще перебивает голод чай зеленый (если уже очень тяжело, я немного меды добавляю, примерно пол чайной ложки).
Ответ дляСиреневенькая
чем скрабитесь?
вы знаете,я перепробывала массу скрабов,в том числе и кофе заварной!Но(не сочтите за рекламу,я ими не торгую) муж притащил мне скраб тиан ди с имбирем.Это нечто!Пользуюсь ежедневно с 10 марта.Рыхлость на ногах ушла примерно на 50 %.Он печет первые 2 дня,потом привыкаешь.Стоит 120грн,кажется.
Может можно самой такой наколотить,используя имбирь,соль,олив.масло ,не знаю.У меня сейчас на это времени нет((
Аноним_784
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
поняла
Аноним_986• 02 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
Интересно, объемы уходят или просто кожа в тонусе?
Сиреневенькая• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
дада тоже интересно!может кто знает каким обертыванием или скрабом можно двинуть объемы??
Аноним_784
• 02 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
как точно скраб называеться?
Ответ дляАноним_986
нет.Уходить стали только тогда,когда питаться стала правильно. И от обертывания у меня не уходят,только подтягивается кожа.Обертывания делала до беременности.Тоже тиан ди покупала здесь на сайте с перцем чилли.Повелась на то,что объемы уходят)),но они не уходили,просто кожа разглаживалась хорошо и бархатной становилась.Но он пекучий жуть.Я тогда так и не смогла курс пройти.Но тюбики лежат,хочу попробовать еще,но не знаю можно ли с ГВ
Ответ дляАноним_784
как точно скраб называеться?
Соляной гоммаж с экстрактом имбиря, 380гр
Девочки,но это дорого!!Я в след.раз не буду покупать,а попробую наколотить сама.Ведь тут главное соль,маслице и тот же имбирь в порошке.
Просто этих 380грамм на месяц(смотрю по своему)
Аноним_784
• 02 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
спасибо- а состав расскажите)
Makarova_84• 02 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Нашла как-то такое обертывание, но сама еще не пробовала, по отзывам очень даже эффективное
Сразу говорю — термоядерное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс — 10 процедур. Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу! Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке!
Аноним_784
• 02 апреля 2014
Ответ дляMakarova_84
я б с капсикамом не рисковала
40каградусная• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_784
спасибо- а состав расскажите)
вот нашла состав в инете: Sodium Chloride (70%), Aqua (16%), Glycerin (5%), Disodium Lauryl Sulfosuccinate (5%), Cocamidopropyl Betaine (0,8%), Glycol Distearate (0,5%), Zingiber Officinale Extract (0,5%), Parfum (0,5%), Ctltareth-2 (0,4%), Lanolin (0,3%), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (0,3%), Diazolidinyl Urea (0,3%), Algin (0,2%), Capsicum Annuum Extract (0,1%).
вряд ли дома такое наколотим)))))
40каградусная• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_784
я б с капсикамом не рисковала
а что с ним не так?
Аноним_784
• 02 апреля 2014
Ответ для40каградусная
а что с ним не так?
єто ж лекарство как никак
Аноним_784
• 02 апреля 2014
Ответ для40каградусная
вряд ли дома такое наколотим)))))
наверное имбирь, масло + соль морская будет получше
40каградусная• 02 апреля 2014
так может там такой набор, что как раз смешивание всей этой химии и происходит какая-то реакция))) что все расщепляется...?
Аноним_784
• 02 апреля 2014
Ответ для40каградусная
ага-вместе с здоровьем
40каградусная• 02 апреля 2014
Ответ дляandatrra
утром и днем нужно кушать полноценно!!!! салатик - єто недостаточно! вечером мозг за єто вас накажет:)))) удачного вам похудения!!!!
я вот тоже почитала про систему -60, только книги пока покупать нет возможности, пока решила придерживаться основных принципов питания...
а кто-то покупал книги, что там еще написано по поводу похудания? есть ли смысл их брать, или в инете самое главное уже есть?
Ответ для40каградусная
считаю что есть.Плюс там рецепты,но они и в инете есть.Говорят хорошие группы в ОК и вконтакте.Просто я соц.сети не люблю,а незарег.-м посмотреть и поучаствовать нельзя((
Tram ta ra ram• 02 апреля 2014
у меня так каждый день. И прямо сейчас. Так пахнут с кухни, что слюной захлебнуться можно. А я водичку пью и яблочки грызу. Зато худею.