Интимная• 02 апреля 2014

Девчонки, а то это за обувь том. м? хороша будет на лето ребенку?

Аноним_1014• 02 апреля 2014
Я заказал по СП .Не знаю ,первый раз берём .
Брали постоянно Шалунишка ,но цены сейчас на них мама дорогая

Пирожкиня• 02 апреля 2014
тоже интересно,
сегодня на выставке видела в Киеве на Левобережной
Аноним_804• 02 апреля 2014
паршивая обувь
ДлинноНожка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_804
паршивая обувь
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2014
Нормальная, но на 1 сезон
ДлинноНожка• 02 апреля 2014
лучше Шалунишка или БГ
Пирожкиня• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1014
сейчас в связи с курсом на всё цены(((

оптом одна пара сандаликов 32у.е, получается в розницу по 600-650 будут не меньше(
Сосулька• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_804
паршивая обувь
факты пожалуйста
Смячиком• 02 апреля 2014
У нас были босоножки для девочки, полностью кожа, я очень довольна, своих денег стоят (носились лучше чем B&G).

Обнемашечка• 02 апреля 2014
И первому и второму покупала. Отличная ,и кожа мягкая.
Аноним_1069• 02 апреля 2014
брала и сапожки и кроссики
не нравится!
ножка преет, в зимних мерзнет...
и на полноту не всякую подойдет, те сильно широкие, а сапоги были узкие -давили....
Аноним_1110• 02 апреля 2014
неплохая обувка, босоножки буду брать уже третий сезон (обувь у нас обычно горит, но Том под конец сезона выглядит очень неплохо, отдаю сотруднице - не стыдно). босоножки мягкие, ножки не едят есть ортопед. подушечка, я беру с закрытым носочком.
Аноним_1014• 02 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
сейчас в связи с курсом на всё цены(((

Это что за сандалики по 600 грн ?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2014
Мне не понравились грубые какие-то и объемные (если сравнивать один размер в разных ТМ). Подружке тоже не понравились. Вобщем мы больше на эту фирму даже не смотрим...
Пирожкиня• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1014
Это что за сандалики по 600 грн ?
сегодня на выставке видела, в Киеве на Левобережной,
ОченьПриятно-Царь• 02 апреля 2014
Я покупала прошлым летом в магазинах Конфискате босоножки Томм по цене ниже, чем продавали тут в СП
Мелочунь• 02 апреля 2014
Мы в этом году зимние сапоги носили Том.М. Купили БГ - текут, т.к. с финансами была напряженка - взяли БГ. Относили без проблем. Ноги теплые, нигде не текут. Но вид их мне не нравится. По соответствию цена=качество - качество выше. Я любитель Кларксов. В след году буду брать проверенные Кларксы или Кееn.
Мелочунь• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1014
Это что за сандалики по 600 грн ?
а какая цена будет у Экко и Кларксов?
Tato4ka Seble• 02 апреля 2014
Полностью оправдывают свою цену. Мы прошлым летом носили 2 пары сандаликов этой ТМ одной модели, но в разных размерах. Обе пары остались в состоянии новых. Из минусов - они сравнительно тяжелые и не очень аккуратно на ножке смотрятся. У нас были вот такие.

Аноним_739• 02 апреля 2014
Были босоножки...хорошие, ни да, соответствуют цене!
Аноним_603• 02 апреля 2014
Постою послушаю. С виду дешевка дешевкой. А там что, натуральная кожа? В сандалиях за 120 грн? У меня рядом с работой на рынке есть точка с этой обувью. Не видела я там кожаной обуви. Прессовка да, кожзам, но натуральной кожи не видела никогда
Аноним_1110• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_603
внутри стелечка очень похожа на нат. кожу
здесь, в продавалке, около 100 грн. пара
Аноним_603• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1110
вот меня тоже это интересует. В фильтре продавалки выставляешь ’кожа’ и выпадает куча ТОмм. Как-то я не верю в кожу за 100грн, а вы?
Аноним_1110• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_603
честно - не верю, но босоноги - не туфли, парить не будут
Sonechko.• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_603
Цього року у босоніжках ТМ Том.м. верх є із 1.замінника, 2. пресованої шкіри, 3. лицевої шкіри
Аноним_603• 02 апреля 2014
Ответ дляSonechko.
А что такое лицева шкiра? Можно ссылочку на конкретную модель из нее?
Sonechko.• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_603
Лицева шкіра- верхній шар суцільної шкіри (по вигляду нетовста і значно м’якша в порівнянні із пресованою)