Ситуация такая , я, и еще одна девушка ( раннее мне не знакома) взяли щенков чихуашек . Они у нас прожили чуть больше месяца . И не понятно по каким причинам ее собачка умирает . В семье траур , а ее доча (7 лет) в сильной депрессии. Плачет , спать ложиться с игрушкой собачки, во общем ужас ! Просьба моя в чем , люди уже по тратились на собачку , ребенок умоляет купить еще . Может кто продаст недорого щеночка чиха . Извините , за большой текст , но думаю все время о их семье .
Ответ дляArina 25
А, что надо ? Я, что то ужасное написала ? Например , человек , где мы брали собак , последнею продал недорого . А , Вас точно не попрошу ’ скинуться’. Я, не бедный человек , помогу .
извините мою иронию, но здесь больным деткам помогают денежки на операцию собрать... а тут...
Действительно, обратитесь на местный форум, только без истории как вся семья страдает и плачет...не поймут правильно.
Ответ дляМасяняС
Елки , я , здесь не один раз помогала деткам , могу написать , всех по именам помню. Многие продают , может здесь тоже кто то ищет хозяйку. А , горе у всех разное , и ребенку не расскажешь , что кому то хуже .
Барышня не спешила бы заводить новую собачку. Если не установлен диагноз, то после смерти собаки надо какое-то время подождать. Некоторые микроорганизмы, вызывающие заболевания щенков, могут жить в окружающей среде очень долго.И, взяв нового щенка, семья опять может его потерять. Может лучше ветеринара домой пригласить, чтобы знать от чего собакен умирает? Может его еще спасти можно? Это наверняка дешевле, чем новый щен.
Ответ дляI-va
Собака умерла . А, ’ барышня ’ , Ей семь лет в горе . Вот и вся арифметика.