Русалка на ветвях• 02 апреля 2014
Вы уверены, что доллар упадет на следующей неделе?
Нужно купить кое-что в долларах, может подождать до следующей недели? Есть у кого-то инфо, что точно упадет?
КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2014
Сегодня подруга сказала, ( работает в банке$что пойдет в верх до 15
Домашка• 02 апреля 2014
да, я только что с Обамой говорила по телефону, сказал с понедельника падать будет так-что ловите
KROX@• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
Упадет, когда начнут приходить транши от Европы и США, жду
Только даты этих тарншей ни кто не знает((( И не факт, что упадёт.
alenuchka12• 02 апреля 2014
Ответ дляБабульция
С чего ему падать?Он до 15гр будет скорее всего
А мне кажется,что до 20 точно,а может и до 30.
Левый Локоть• 02 апреля 2014
Ответ дляБабульция
А откуда такая инфа? тоже Балашова послушали?
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Да нет, просто это говорят и в обменниках, и в банках, что расти будет, до 15 точно, а то и выше.
Кроме этого - наши политики включили станок, так как денег в стране не хватает, а это значит что? Инфляция, а следовательно рост доллара)))0
Бабульция• 02 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
У меня муж работает на фондовом рынке вот он и говорит что это не конец роста
KROX@• 02 апреля 2014
Ответ дляalenuchka12
Не......, ну это перебор , через месяц-другой, я думаю, курс стабилизируется в районе 11 грн.
alenuchka12• 02 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Посмотрите,одно из требований МВФ отпустить курс доллара..Кто-то говорил, что курс 12 это фантастика,увы уже реальность
Аноним_815• 02 апреля 2014
Да у нас полный трындец с экономикой, Производства стоят с чего он будет падать, нас сейчас даже транш не спасет, а до выборов его никто не даст будут только переговоры переговаривать. Гривны нет -вся в банках (стеклянных), будут печатать так что
KROX@• 02 апреля 2014
Ответ дляalenuchka12
Что будет с курсом в ближайший месяц, мне даже трудно представить, всё что сейчас происходит у нас в стране,не поддается никаким прогнозам(. Но через месяц-два или после президентских выборов, я думаю, курс стабилизируется. Тем же олигархам завязанных на долларе, будет очень не выгоден такой высокий курс, Украину при курсе выше 15 грн может ждать дефолт, а этого не выгодно не Европе, не Штатам.
Ответ дляKROX@
как раз наоборот!
рост курса доллара и обесценивание гривны выгодно экспортерам - металлы, руда, химудобрения, зерно
затраты у них все в грн так и остаются внтури Украины, а доходы в долларах растут. В итоге, если раньше, у него доход был 4 долларов от экспорта, а расход 8 грн на ЗП и сырье в Украине, то он в долларах имел прибыль 4-(8/8)=4-1= 3 доллара
а сейчас в он будет иметь 4-(8/12)=4-0,75=3,25 доллара.
и чем выше курс доллара, тем ему выгоднее
отчетность всех наших экспортеров, всяких Ахметовых, именно в долларах составляется.
Аноним_1056• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
ой, когда это будет? Даже не знаю. Думаю он до 20 дойдет пока мы траншей дождемся.
Аноним_1001• 02 апреля 2014
Ответ дляalenuchka12
ой та вы вечно предсказания такие говорите,мама дорогая....не пугайте хоть людей.
alenuchka12• 02 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
как раз наоборот!
Полностью согласна
alenuchka12• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1001
Это не предсказания,а логический прогноз,да и от куда вам знать,что я говорю,вы меня явно с кем то путаете
Аноним_1001• 02 апреля 2014
Ответ дляalenuchka12
таких пргонозов только от вас слышу))
alenuchka12• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1001
таких пргонозов только от вас слышу))
про доллар?
Время покажет,просто меня вопрос этот очень волнует,отслеживаю тенденции,мои выводы такие...Хотелось бы другие,но как есть.
Аноним_622• 03 апреля 2014
тогда , если есть определенная сумма в грн, стоит покупать доллар??? Или положить на депозит, сейчас % высокие... Что делать???