ТыЧиПидрис• 02 апреля 2014

Детские босоножки ECCO как на фото

Очень понравились такие босоножки, крутячие такие, нашла за 660 грн. в 26 размере. Только вот вопрос стоят ли они таких денег . Экко никогда не носили . У нас ножка 16 см. там вроде пишут как от производителя 16,5 см.
Влезем в них или нет, стоит брать или не стоит.
К слову сейчас Ортопедия босоножки 580-600 грн. стоят, а убиваются в хлам за сезон.
cherednichenko-nastasy• 02 апреля 2014
магазин плато

Наталья К• 02 апреля 2014
Мы носили похожую модель, вам нужен уже 27размер. Нога немножко подается вперед, плюс закругление у большого пальца- и места почти не будет, будут впритык. Мы почти такие носили с запасом 1.5см. Вам вообще нужно 17,5см.
Вот у нас нога 15см, одеваем прошлогодние-стелька 15.5см-пальчик уже чуть выступает.
автор ТыЧиПидрис • 02 апреля 2014
Ответ дляНаталья К
да я тоже так подумываю что 0,5 см. нам не хватит, а после 26р. у них идут модели без жесткой пятки и уже другие, такие не хочу , да и цвета мрачноваты. а в эти прям влюбилась. ну съездим еще на выходных в магазин и примеряем, т.к. заметила что у разных моделей разная длина стельки одного размера. может в этих будет 17 см.
Аноним_1072• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_671
куда ехать будете ?
автор ТыЧиПидрис • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1072
куда ехать будете ?
интертоп или экко. я бы к вам приехала, я так понимаю вы в одном из этих магазинов работаете, но я не из Киева.
Аноним_1072• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_671
эх.. плохо ))))
я в топе.. подруга в экко есть ))))
Аноним_1072• 02 апреля 2014
тогла в эко есжайте... их там больше дресируют чем в топах))) все таки монобрэнд он монобрэнд.. там меньше персонала. меньше покупателей...
автор ТыЧиПидрис • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1072
эх.. плохо ))))
я в топе.. подруга в экко есть ))))
скажите .а можно еще зимние ботинки Экко детские по скидкам купить в экко или интертопе или уже все, поздно проснулась.