ТыЧиПидрис• 02 апреля 2014

Детские босоножки ECCO как на фото

Очень понравились такие босоножки, крутячие такие, нашла за 660 грн. в 26 размере. Только вот вопрос стоят ли они таких денег . Экко никогда не носили . У нас ножка 16 см. там вроде пишут как от производителя 16,5 см.
Влезем в них или нет, стоит брать или не стоит.
К слову сейчас Ортопедия босоножки 580-600 грн. стоят, а убиваются в хлам за сезон.
lena120582• 02 апреля 2014
капец,ну и цены(( вообще экко люблю и носятся они отлично,но столько бы за босоножки не дала.купила осенью в Интертопе малой экковские сандали на вырост за 330 грн,тоже стоили до скидки 700

Аноним_1051• 02 апреля 2014
крутячие,но 660 дорого
Аноним_579• 02 апреля 2014
у нас тоже ножка 16, но смотрю на тимберленды. теперь понравились ваши
Аноним_748• 02 апреля 2014
соглашусь, ортопедия убивается в хлам после недельной носки.
но у нас ортопедические проблемы - и увы, без них ни как.
Аноним_1072• 02 апреля 2014
в интертопе они счас 900.. так что нормально))
это не убиваемая обувь
Nikiss• 02 апреля 2014
По качеству стоят, не убиваемые, но для таких мелких не рационально брать на сезон, быстро вырастет. Только если есть претенденты по младше потом дальше передать, у меня в одних екко трое выходили, и остались в приличном состоянии
nadegda0244• 02 апреля 2014
Фирма хорошая,добротная.Но несколько лет назад она была просто неубиваемая(т.е. после сезона носки оставалась как новая),с каждым годом отмечаю ухудшение качества(особенно,если не натуральные материалы)Стараюсь брать вне сезона,на распродажах-качество то же,а цена в 2 раза меньше.В сезон каждый хочет заработать побольше,вот и ломят цены.
Мамзелькин• 02 апреля 2014
да я тоже так их хотела бредила!
ну я выбрала экко прошлая коллекция 450грн
но нам два годика нога очень быстро за лето растет скрипя сердцем не взяла их
зато кучу разной на эти деньги взяла
коламбию,БГ, кроксы, мокасинчики,кроссы
и правда в таком возрасте это на месяц два обуть да и вы не купите всего 1 пару еще докупать придется
экко я брала осень очень довольна и весну поносили!
Чучело-Мяучело• 02 апреля 2014
где нашли? я бы взяла. всегда экко брали, но в этом году я не нашла по норм цене наш размер. взяла примиджи за 400грн. потестим их. экко теряет немного вид - выгорают что ли, но в остальном просто перфект.я за экко. одни сандали на все лето.

Бандитка Сью• 02 апреля 2014
дорого, хоть и Экко, качество хорошее, но не стоит таких денег. Для нас неубиваемые Street Ride, Бартек, Джеокс в конце концов, эти марки в инете можно заказать максимум за 450грн..
Аноним_646• 02 апреля 2014
Дорого конечно,но покупаю только Экко и себе с мужем и детям.Лучше для себя пока не нашли ТМ.Беру все по скидке,для этим малепусеньких конечно дорого,в не сезон дешевле на много.
Аноним_1072• 02 апреля 2014
http://intertop.ua/boys/211868.html
Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2014
блиин, классные и размер наш))))Но дорогие заразы.........
Люкса• 02 апреля 2014
Блин, крутые! Но дорого, йо-ма-йо) Если не найду дешевле и нормальный вариант, придется брать. Где Вы их нашли?
Аноним_723• 02 апреля 2014
Я похожие, но в другом цвете Экко купила на прошлой неделе б/у в идеальном сотоянии за 200грн. на 15см стопу взяла 25р по стельке 16см. Боюсь, что не хватит до осени. Когда одел - запас совсем небольшой по факту получился.
Аноним_1072• 02 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
вы с какова города ?
Люкса• 02 апреля 2014
Не знаю, всю зиму везде смотрела, реально дешевле 700-800 грн. нигде не видела. Девочки, где Вы их находите дешевле?
Люкса• 02 апреля 2014
Киев
автор ТыЧиПидрис • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_646
я вещи так и делаю беру хорошие по распродажам на вырост, а обувь как ты так угадаешь, на след. год мне и гадалка не скажет на сколько у него нога вырастет.
А по поводу того что дорого, я смотрю с иной стороны - если нашлось 450 грн. на сандали другой марки, то и найдется 200 доплатить на эти.
К слову, мы в прошлом сезоне обошлись только одними сандаликами, хотя гоняем на улице как сумасшедшие, и не видела необходимости во вторых.

Аноним_1072• 02 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
я у себя на полке и нахожу... красовке были 250 экачки )))
на девочку были сандалики маленьких размеров 175 гривен )))
себе любимой пару лет назад взяла экочку зиму в децком зале за 250 )))
larsann• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_671
а я угадываю )) и себе и чужим )) никто еще не жаловался )))) ну почиму одни могут угадать другие ну никак не хотят )))
Аноним_1072• 02 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
Киев
будут скидки на лето маякну ))) по карте своей не могу (( лимита мало (((
будет безлимит если будет то ооочень сильно маякну
автор ТыЧиПидрис • 02 апреля 2014
Ответ дляlarsann
может потому что у моего ребенка в 2 года рост 104 см. и если в прошлом году d 1,5 года летом мы носили обувь 23-24 размера, а в этом году 26-27?
Аноним_1072• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_671
ну так нормально по ногам ))))))
может потому что у меня практика 4ри года... + курс обучения... + не так сделаеш мозги вынесут )))))
Люкса• 02 апреля 2014
Спасибо, Аноним 1072!
Аноним_1072• 02 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
Спасибо, Аноним 1072!
занесла вас в список на рассылку))))) я то явно про акцию раньше узнаю.. смежем отложить зарание...
Люкса• 02 апреля 2014
Супер!)
Виннипуховна• 02 апреля 2014
ну вот зачем вы эти босоножки показали
теперь и я хочу сыну такие!какие же они классные!!
автор ТыЧиПидрис • 02 апреля 2014
Ответ дляAnnnMary
ну вот зачем вы эти босоножки показали
ну не мне же одной страдать
Аноним_1072• 02 апреля 2014
а я уже хочу на работу ))))) потрогать пожмакать.. и обуть кого то... и с чистой совестью отправить)))