ротцвеники• 02 апреля 2014

У Вас понизилась продаи на кидстафф?

Девочки, это только у меня очень мало заказов?
Зам. зав. Анонима• 02 апреля 2014
У всех сейчас мало продаж. Время такое!

Аноним_819• 02 апреля 2014
продаж вообще никаких нету
Аноним_863• 02 апреля 2014
И у меня
ya.xxs• 02 апреля 2014
У всех((
МасяняС• 02 апреля 2014
у меня есть продажи. ассортимент пополняется каждый день.
Аноним_738• 02 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
4 продажи за неделю,это мало
МасяняС• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_738
4 продажи за неделю,это мало
нет, ну что вы. много продаж ведется через личку, а также на других сайтах активно стало.
Особенно саженцы, только не здесь.

Аноним_1114• 02 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
Особенно саженцы, только не здесь.
Вопрос конкретно о кидстаффе, Вы не заметили?
vikiss• 02 апреля 2014
у меня как-то наоборот повысились, тьху тьху.
Пы.сы, по сделкам не смотреть, сейчас мало кто оценки почему-то высталяет, особенно продавцы с рейтингом 9, ну я и не требую, главное что б претензий не было
Чебуравлик• 02 апреля 2014
в стране бардак, людям вообще все что можно по выплатам урезать-урезали, вот в основном и покупают только самое необходимое
МасяняС• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1114
да не слепая ж вроде. на стаффе 70% всех сделок. В историях многих сделок нет.
И еще, многие покупатель комплектуют посылки с разных объявлений, потом одну только оценивают, много оценок еще *висит*.
Зато в январе,феврале было полное затишье.
Fineinna• 02 апреля 2014
Продажи есть, но крайне вялые...продаю детскую стоковую одежду, закупленную по курсу 11.6, а сейчас если перевести в евро ее цену, то в евро цена ниже закупки...но очереди не стоит))
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2014
не знаю, мы выплачивали квартиру 3 года и до этого еще собирали, так у меня сейчас прорыв , покупаю все . мы не покупали обувь, не лечились, ремонт сделали, а всякие мелочи типа пледов, постели и пр скупаю сейчас. мебель не всю купили, вот кухню завезли (правда, собирала на машину))), мужа полностью одели и ребенка. зубы ходим лечим. так что не знаю, но я трачу на клумбе и кидстаффе примерно 500 грн в неделю. каждую неделю приходит 2-4 посылки. а смысл эти гривны копить, завтра в бумагу превратится. а обуви сколько я себе купила на иностранных сайтах, но через посредников, которые работают здесь.
vikiss• 02 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и зачем я это прочитала сейчас и меня понесет