Коробка с карандашандрами• 02 апреля 2014
Бананы, говорите подорожали? Очнитесь, люди
Перастаньте ныть!!! Начните ценить свою жизнь!!!
ОСВЕНЦИМ - 40 ГЕКТАРОВ СМЕРТИ.
ЧЕРНОБЫЛЬСКАЯ КАТАСТРОФА.
ВЗРЫВЫ ДОМОВ В МОСКВЕ И ВОЛГОДОНСКЕ В 1999 ГОДУ.
ТРАГЕДИЯ В ПЕРЕХОДЕ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ.
ГИБЕЛЬ "КУРСКА".
ТРАГЕДИЯ НА ДУБРОВКЕ «Норд-Ост
11 СЕНТЯБРЯ – ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ
БЕСЛАН - ГОРЬКИЙ УРОК.
Землетрясение и цунами в шести странах Юго-Восточной Азии.
ОСВЕНЦИМ - 40 ГЕКТАРОВ СМЕРТИ.
ЧЕРНОБЫЛЬСКАЯ КАТАСТРОФА.
ГИБЕЛЬ "КУРСКА".
ТРАГЕДИЯ НА ДУБРОВКЕ «Норд-Ост
11 СЕНТЯБРЯ – ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ
БЕСЛАН - ГОРЬКИЙ УРОК.
Кто крайний?• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
КОНЕЧНО))ДАЖЕ когда евреев истребляли))тоже путин виноват да?))
Во время СССР истребили не мало евреев, борьба с космополитами, почитайте. Ну и знаменитое ’Бей жидов, спасай Россию’. Великодержавный шовинизм у русских развит, с ним никто не борется, а наоборот поддерживают.
Аноним_645• 02 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
у нас такая же, вы не знали??????
так в России же жизнь лучше
Аноним_750• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
так в России же жизнь лучше
вообще то у них 215 признанных официально мертвых городов, в которые вкладывать деньги не будут уже. Им сказали переезжать, предложили рабочие места, но они сидят... А у нас такие есть просто в городах...
Аноним_722• 02 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
да, но самый главный в то время шовинист был не совсем русский))
Аноним_753• 02 апреля 2014
Правильно, нужно придерживаться правила-Есть, что бы жить, а не жить,что бы есть. И человеку оказывается излишества в общем-то и не нужны, у нас есть свои сезонные овощи и фрукты, также сушка, содержащая больше витаминов и т . д- вопрос в том, готов ли кто-то этим излишеством пожертвовать
МисисПропер• 02 апреля 2014
Автор, Вы выложили страшные и угнетающие фото!
Вы сбросьте лучше фото курортов, раскошных вилл,отелей, иномарок.
Так то же люди живут, в нашей стране преимущественно за счет народа!
Т.е кто-то другой пускай на золотой унитаз бз.....т, а мы должны радоваться что на бананы не хватает и вобще живы!!??
Кто крайний?• 02 апреля 2014
Это любимый поворот хода мыслей людей в совке, звучало: ’Лишь бы не было войны’. Нас с детства учили не требовать лучшей жизни и мирится с тем, что есть. Свое счастье нужно ковать самому, подгоняя власть, чтобы лучше работала.
Аноним_645• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_750
а кто его просил вторгаться на их територию?
Кто крайний?• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
Современные русские говорят, что это был лучший из менеджеров союза, а Горбачев гад. Они берут ’лучшее’ от совка.
я самая умная• 02 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
если будет война, то нафиг вы будете нужны даже с брулянтами, особенно если бомбанут ваш дом хорошая жизнь возможно ТОЛЬКО в мирное время
МисисПропер• 02 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
++++++++++100000
Кто крайний?• 02 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
Я не экстремист и не призываю к военным действиям или любой агрессии, но нужно требовать от власти и самому работать чтобы лучше жилось. а не слепо соглашаться со всеми их действиями, царь не нужен.
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2014
Вы, как мой дедушка.))) Жируете, говорит, Мы в войну траву ели. Какая-такая стиральная машина? А руки зачем? Мы в деревне на речке все стирали, руками.
Я не в теме• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
А вот процветающая медицина России
А фото процветающей медицины Украины где???
Аноним_649• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1031
Сколько можно писать о бананах, лекарствах, памперсах, пособиях..... Хватит жалеть себя! Неужели это всех воднует больше, чем сама возможность ЖИТЬ!
пойдите поцелуйте пкуина в одно место и целуте ноги за точто оставил вас в живых
Апофиозная• 02 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
)))ну да, с такой логикой можно вернуться в пещеры и на мамонта ходить. А меня волнует, что доход моей семьи резко упал в валютном эквиваленте, что моя потребительская способность снижается, что отдыхать мы поедем максимум на дачу к маме вместо Греции. Почему я должна радоваться снижению уровня своей жизни??? Да, я ценю жизнь, да, я рада, что все мои родные живы-здоровы, но это не значит, что меня не волнует цена на бананы! Мне не пофиг благополучие мое и моей семьи! Чем Вы стыдите, автор???? Правильно девочки выше написали - нужно стремиться к лучшему!
Я не в теме• 02 апреля 2014
Ответ дляkatazhina
не потому что у кого-то хуже, а потому что мы вообще живем, я тоже была раньше любитель по ныть, почему мне не дали образования? почему не купили родители квартиру машину и т.д? И только недавно как-то пришло осознание того что нужно ценить жизнь за то что есть, у меня например ребенок ’немного особенный’ и для меня будет хорошо если он будет таким как все, а все вокруг не ценят своих здоровых детей и говорят о бананах и прочем, девочки цените что имеете если здоровы вы и дети если есть хоть какая-то крыша над головой и пища, тема автора мне кажется не о политике.
Вы,конечно же правы.Особенно ценишь просто возможность жить,когда находишься на грани.Но все-таки хочется не просто жить,а жить хорошо,отсюда и тема про бананы,и лекарства.
Аноним_722• 02 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Я жила в зоне боевых действий. Мой муж эвакуирован из Чернобыля.
Поверьте, мы умеем ценить жизнь. Но таки да, нас волнует, что бананы подорожали! Какие мы, оказывается, неблагодарные
а где эта зона была, если не секрет?
Добро с Кулаками• 02 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а вы это к чему? что бы мы готовились?
Это к тому что кому-то сапоги не достаточно брендовые, а кому-то не на что их надевать, так понятнее?
Апофиозная• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
При чем тут Путин)))? Не валите с больной головы на здоровую.
Добро с Кулаками• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
ИЧСХ, большинство из этих ужасов сделал Путин
Удалено администрацией...
Апофиозная• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Об этом история умалчивает)). В своем глазу бревна не видно)).
Кривая спроса• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_750
Мда, ну и логика... Радоваться жизни потому что у кого-то хуже(((
Нет уж это прироготива неудачников.
Нет, это логика оптимистов, не потому что у когото хуже, А ПОТОМУ ЧТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ это ЖИЗНЬ, со всеми трудностями, радостями и невзгодами.
Добро с Кулаками• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
не надо специально или по недоумию перевирать слова автора. Автор хотела сказать, что подорожание жратвы не самая страшная трагедия в жизни
Вот-вот, тяжело тем кто в хосписе, у кого ребенок тяжело боле, а все остальное по сравнению с этим полная херня и временные неудобства