Коробка с карандашандрами• 02 апреля 2014

Бананы, говорите подорожали? Очнитесь, люди

Перастаньте ныть!!! Начните ценить свою жизнь!!!

ОСВЕНЦИМ - 40 ГЕКТАРОВ СМЕРТИ.
ЧЕРНОБЫЛЬСКАЯ КАТАСТРОФА.
ВЗРЫВЫ ДОМОВ В МОСКВЕ И ВОЛГОДОНСКЕ В 1999 ГОДУ.
ТРАГЕДИЯ В ПЕРЕХОДЕ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ.
ГИБЕЛЬ "КУРСКА".
ТРАГЕДИЯ НА ДУБРОВКЕ «Норд-Ост
11 СЕНТЯБРЯ – ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ
БЕСЛАН - ГОРЬКИЙ УРОК.
Землетрясение и цунами в шести странах Юго-Восточной Азии.
Кто крайний?• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
КОНЕЧНО))ДАЖЕ когда евреев истребляли))тоже путин виноват да?))
Во время СССР истребили не мало евреев, борьба с космополитами, почитайте. Ну и знаменитое ’Бей жидов, спасай Россию’. Великодержавный шовинизм у русских развит, с ним никто не борется, а наоборот поддерживают.
Аноним_645• 02 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
у нас такая же, вы не знали??????
так в России же жизнь лучше
Аноним_750• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
так в России же жизнь лучше
вообще то у них 215 признанных официально мертвых городов, в которые вкладывать деньги не будут уже. Им сказали переезжать, предложили рабочие места, но они сидят... А у нас такие есть просто в городах...
Аноним_722• 02 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
да, но самый главный в то время шовинист был не совсем русский))
ФрекенБок• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_750
жить и выживать это разные вещи.
+1000000
Аноним_753• 02 апреля 2014
Правильно, нужно придерживаться правила-Есть, что бы жить, а не жить,что бы есть. И человеку оказывается излишества в общем-то и не нужны, у нас есть свои сезонные овощи и фрукты, также сушка, содержащая больше витаминов и т . д- вопрос в том, готов ли кто-то этим излишеством пожертвовать
МисисПропер• 02 апреля 2014
Автор, Вы выложили страшные и угнетающие фото!
Вы сбросьте лучше фото курортов, раскошных вилл,отелей, иномарок.
Так то же люди живут, в нашей стране преимущественно за счет народа!
Т.е кто-то другой пускай на золотой унитаз бз.....т, а мы должны радоваться что на бананы не хватает и вобще живы!!??
Кто крайний?• 02 апреля 2014
Это любимый поворот хода мыслей людей в совке, звучало: ’Лишь бы не было войны’. Нас с детства учили не требовать лучшей жизни и мирится с тем, что есть. Свое счастье нужно ковать самому, подгоняя власть, чтобы лучше работала.
Аноним_645• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_750
а кто его просил вторгаться на их територию?
МисисПропер• 02 апреля 2014
Кстати,кроме бананов очень скоро все подоражает
Кто крайний?• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
Современные русские говорят, что это был лучший из менеджеров союза, а Горбачев гад. Они берут ’лучшее’ от совка.
я самая умная• 02 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
если будет война, то нафиг вы будете нужны даже с брулянтами, особенно если бомбанут ваш дом
хорошая жизнь возможно ТОЛЬКО в мирное время
МисисПропер• 02 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
++++++++++100000
Тенюшка• 02 апреля 2014
Я жила в зоне боевых действий. Мой муж эвакуирован из Чернобыля.
Поверьте, мы умеем ценить жизнь. Но таки да, нас волнует, что бананы подорожали! Какие мы, оказывается, неблагодарные
Кто крайний?• 02 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
Я не экстремист и не призываю к военным действиям или любой агрессии, но нужно требовать от власти и самому работать чтобы лучше жилось. а не слепо соглашаться со всеми их действиями, царь не нужен.
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2014
Вы, как мой дедушка.))) Жируете, говорит, Мы в войну траву ели. Какая-такая стиральная машина? А руки зачем? Мы в деревне на речке все стирали, руками.
Я не в теме• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
А вот процветающая медицина России
А фото процветающей медицины Украины где???
Аноним_649• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1031
Сколько можно писать о бананах, лекарствах, памперсах, пособиях..... Хватит жалеть себя! Неужели это всех воднует больше, чем сама возможность ЖИТЬ!
пойдите поцелуйте пкуина в одно место и целуте ноги за точто оставил вас в живых
Апофиозная• 02 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
)))ну да, с такой логикой можно вернуться в пещеры и на мамонта ходить. А меня волнует, что доход моей семьи резко упал в валютном эквиваленте, что моя потребительская способность снижается, что отдыхать мы поедем максимум на дачу к маме вместо Греции. Почему я должна радоваться снижению уровня своей жизни??? Да, я ценю жизнь, да, я рада, что все мои родные живы-здоровы, но это не значит, что меня не волнует цена на бананы! Мне не пофиг благополучие мое и моей семьи! Чем Вы стыдите, автор???? Правильно девочки выше написали - нужно стремиться к лучшему!
Я не в теме• 02 апреля 2014
Ответ дляkatazhina
не потому что у кого-то хуже, а потому что мы вообще живем, я тоже была раньше любитель по ныть, почему мне не дали образования? почему не купили родители квартиру машину и т.д? И только недавно как-то пришло осознание того что нужно ценить жизнь за то что есть, у меня например ребенок ’немного особенный’ и для меня будет хорошо если он будет таким как все, а все вокруг не ценят своих здоровых детей и говорят о бананах и прочем, девочки цените что имеете если здоровы вы и дети если есть хоть какая-то крыша над головой и пища, тема автора мне кажется не о политике.
Вы,конечно же правы.Особенно ценишь просто возможность жить,когда находишься на грани.Но все-таки хочется не просто жить,а жить хорошо,отсюда и тема про бананы,и лекарства.
Аноним_722• 02 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
а где эта зона была, если не секрет?
Добро с Кулаками• 02 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а вы это к чему? что бы мы готовились?
Это к тому что кому-то сапоги не достаточно брендовые, а кому-то не на что их надевать, так понятнее?
Апофиозная• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
При чем тут Путин)))? Не валите с больной головы на здоровую.
Добро с Кулаками• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
ИЧСХ, большинство из этих ужасов сделал Путин
Удалено администрацией...
Апофиозная• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Об этом история умалчивает)). В своем глазу бревна не видно)).
Пукимончиг• 02 апреля 2014
Автор, вот это Вам плохо((((
Пукимончиг• 02 апреля 2014
Можно еще вспомнить сегодняшнее землетрясение в Чили!!!
Кривая спроса• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_750
Мда, ну и логика... Радоваться жизни потому что у кого-то хуже(((
Нет уж это прироготива неудачников.
Нет, это логика оптимистов, не потому что у когото хуже, А ПОТОМУ ЧТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ это ЖИЗНЬ, со всеми трудностями, радостями и невзгодами.
Добро с Кулаками• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
не надо специально или по недоумию перевирать слова автора. Автор хотела сказать, что подорожание жратвы не самая страшная трагедия в жизни
Вот-вот, тяжело тем кто в хосписе, у кого ребенок тяжело боле, а все остальное по сравнению с этим полная херня и временные неудобства
Тенюшка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
а где эта зона была, если не секрет?
Я пишу без анонима, и мне всё-таки не хотелось бы выкладывать слишком много информации. Если вам интересно - напишите в личку, отвечу.