*direktlady*• 02 апреля 2014

Кто за мир?

Девчонки сегодня на почту от организаторов женских фестивалей в Украине получила вот такое письмо:
Дорогие друзья!
12 апреля 2014 года состоится событие “Цепь Единения”, которая объединит 3 миллиона человек в живую цепь с Запада на Восток и с Севера на Юг Украины.
Мы, люди, которые объединились идеей создания живой цепи единения, единения ради мира, с запада на восток, с севера на юг Украины.
Обращаемся к Вам – поддержите лично такую идею, станьте в цепь, зарегистрируйтесь на сайте http://ukraina-razom.org.ua/
Мирная акция единения будет проходить в основных областных центрах Украины, и в населенных пунктах вдоль соединяющих маршрутных трасс между ними. Линия с Запада на Восток будет включать в себя Львов, Луцк, Ровно, Житомир, Киев, Полтаву, Харьков и Луганск. “Цепь Единения” с Севера на Юг протянется между Черниговом, Киевом, Черкассами, Днепропетровском, Запорожьем, Николаевом, Херсоном, Симферополем.
http://ukraina-razom.org.ua/– создан 18.03.2014
Зарегистрировались 12 000 человек, которые выйдут 12 апреля в своих зонах регистрации по регионам.
Для того, чтобы осуществить инициативу необходимо 3 млн человек, которые в указанных регионах выйдут 12 апреля и станут в цепь единения.
Мы уверенны, что необходимо показать свое единство и общность как одной неделимой нации. Только вместе мы сделаем большой шаг навстречу единения во имя мира.
CALL-центр (044) 3000515,(044) 3000515
(093) 1771515, (093) 1771515
ЖАЛЬ ЧТО Я СЕЙЧАС ЖИВУ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ. ПРИСОЕДИНИЛАСЬ БЫ 100%
КАК ВАМ ИДЕЯ ВЫ БЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ???
Izida.net• 02 апреля 2014
Уже)
inna_13• 02 апреля 2014
вчера эта темка была актуальна.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-393624
alena-yalta• 02 апреля 2014
Ответ дляinna_13
вчера эта темка была актуальна.
Да,уже читала вчера такое,понятно всем-война не нужна ни кому...только,что эта цепь даст?Все уже произошло.Давайте успокоимся и не будем друг на друга говорить ---предатели...
inna_13• 02 апреля 2014
Ответ дляalena-yalta
читала вчера Вконтакте у своей раньше знакомой ((( из Севастополя - комментарии к фото. Это страшно сколько злости и грязи на украинцев. Так нельзя (((
alena-yalta• 02 апреля 2014
Ответ дляinna_13
Аналогично...все ведь от людей зависит.Я как-то заикнулась приезжать к нам-не переживать,об отношении друг к другу.Говорю - посмотрите квартиру...так такое на меня посыпалось.Подавись своей квартирой и т.д...Мы все разные-и ВСЕГДА такими были.Но,Украина сильно на нас озлоблена-зря...