Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2014

девочки, пошла сегодня в парикмахерскую и обалдела.

там только что про войну и разговоры: какие-то окопы роют, землянки под Киевом, детей вывозят за границу, в очередях по сутках стоят за загран. паспортами, и все в том роде.
Это что: массовое помешательство или реально нас что-то ждет? Я уж как-то успокоилась, новости неделю как не смотрю. Может что-то пропустила???
Женамужная• 03 апреля 2014
просто те кто ходят в парикмахерскую, а еще быстрее те кто там работает - им делать нечего вот они языками и тарабанят
Аноним_995• 03 апреля 2014
ия закерлась смотреть ТВ- что реально война?
Аноним_674• 03 апреля 2014
Тоже интересно, я думала в Багдаде все спокойно
Аноним_781• 03 апреля 2014
Все ожидают на первые числа мая нападения,тоже в шоке
modnayasemya• 03 апреля 2014
и я не смотрю практически, тоже подрасслабилась)
Каравай-каравай• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
Все это кто?И где?Человек существо внушаемое и стадное,толпа одним словом.Одна баба услышала,другая понесла в массы.
Аноним_611• 03 апреля 2014
девочки, война только информационная. К счастью.
БезникаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
откуда информация? Кто все - ждут??? Дайте хоть ссылку посмотреть...
Юпитерная• 03 апреля 2014
А моя парикмахер стрижет меня у себя дома и тоже иногда нагнетает обстановку, но только она Свидетель Иеговы и проповедует все с ихней иеговской колокольни. Иногда даже из-за этого не хочется к ней ехать, но я к ней привыкла очень, поэтому стараюсь тему перевести в нейтральное русло.
Аноним_1054• 03 апреля 2014
поэтому может и не трубят везде, т.к. чел существо стадное.. чтоб все не ломанулись разом - в аэропорты, на поезда, в магазины и посольства... ху ноуз... вам бы год назад сказали что Крым отойдет от укр, или что в самом центре европейской столицы тупо расстреляют столько людей. или янык сбежит - вы бы поверили?
Аноним_1054• 03 апреля 2014
уже давно все пошло ’не так’, не по сценарию... даже те, кто это заваривал - сейчас не могут разрулить ситуацию.
LoraLollita• 03 апреля 2014
попуститесь-войны не будет, я знаю)))))) ну,по крайней мере в Киеве)
бЭйбА• 03 апреля 2014
Ну, почему нагнетают.
Поехали к маме в черниговскую область, всех мужиков забрали на сборы - роют окопы.
Поехали в магазин, выезжаем на трассу - танковая колона.
Аноним_674• 03 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
Докажите!))))))))))
LoraLollita• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_674
Докажите!))))))))))
верьте на слово говорю ж не будет ее
Бегущаяпо• 03 апреля 2014
информационная война, меньше новости смотрите, они специально нагнетают. им не выгодно если народ успокоится, для этого и заваривали эту кашу. Они под прикрытием этого негатива в новостях свои дела проворачивают
Я шалунья• 03 апреля 2014
Не хочу войны, поэтому и никакие деньги на армию не перечисляю
Аноним_1054• 03 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
ну про Крым помнится тоже все писали- да, успокойтесь вы! бред несете!!! никто никуда ничего не отдаст и не заберет)) лично мне писали) а там уже и русские деньги вводят)
Шопингмонстр• 03 апреля 2014
вы думаете Россия решила истребить 40 миллионов украинцев? я считаю, что это просто массовый психоз
Аноним_953• 03 апреля 2014
Помешательство. У меня свекровь в магазине работает - постоянно звонит, то у нас взрывы на районе то вокзал заминировали. Меньше слушать надо :)
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ длябЭйбА
Ну, почему нагнетают.
Мои родственники живут на границе с Приднестровьем,то там по поселку тоже танки с БТР-ами ездят,а в клубах живут спец. подразделения по перехвату шпионов,тоже по суше окопов нарыли,местные в шоке
А вообще Пу действовать не по плану,его почерк-это внезапные нападения,т.е. тогда,когда его ваще не ждут((
Аноним_903• 03 апреля 2014
А я позвонила в Крым своим знакомым разузнать как обстановка, все в раздумьях ехать на отдых или нет,все-таки одна с тремя детьми, так она мне столько гадостей на говорила , что вопрос решился сам собой.это при всем, что отношение было как к родным людям. Я так понимаю им там нормально российское телевидение мозги промыло.
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вот и сама не пойму,шо хочет этот Пу???Но то,что пост. засылают и перехватывают на границе рос. диверсантов-это факт!,вот че переться сюда,а?!
Аноним_953• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
И что говорят? Конечно промыло, мне друг детства из Питера стал заявлять, что я - бендеровка :)))
Аноним_953• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
Федерализацию хочет. Ясно, как божий день.
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
УжасА шо говорят-то,м?
VitaB1• 03 апреля 2014
Ответ дляШопингмонстр
А вам известны факты как в Грузии русские солдаты расстреливали людей прямо на пляже?
makaka• 03 апреля 2014
я тоже завтра собираюсь,но когда была последний раз, то по их словам уже должна война быть.Ну руки у них заняты,вот теперь и язык надо чем то занять
Аноним_1054• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_953
а наши коллеги москвичи кричат в один голос: вы ничего не понимаете!!! от вас все скрывают!!! вы зазомбированы - и даже не представляете в КАКОЙ вы ...опе!!! и массово отказываются лететь в киев.
Аноним_660• 03 апреля 2014
на этих выходных была самая высокая вероятность вторжения, информация из СБУ из двух регионов. Никого с пятницы не отпускали домой, до понедельника ночевали на работе, наивысшая степень готовности. Сами ребята говорят, что уже не верили, что раша не нападет...и сейчас угроза остается реальной