Аноним_969• 02 апреля 2014
Вы знакомы с кем-нибудь из известных людей?
Звезды шоу-бизнеса,политики,актеры и т.д.Возможно с кем-то живете в одном доме,встречались по работе ,либо общались на вечеринке.Расскажите)
Аноним_934• 02 апреля 2014
на работе частенько встречаю))))
тоже люди человеки обуватса им надо и самим и родычей обувать... уже привыкла не реагирую на них даже )))
LoraLollita• 02 апреля 2014
ну..есть немного...хотя степень ’извесности’ конечно сомнительная....
но и дружу я с ними не из за этого
Сковородка• 02 апреля 2014
Общаюсь, но только по работе. дружить не хочу, потом в работе это тяжело проявляется.
Аноним_969
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Я с Шевчуком ДДТ пила кофе.
Какие впечатления?)
Аноним_969
• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Так а с кем,с кем?Все пишут общаюсь,а можно конкретнее?)Пофамильно)
Аноним_924• 02 апреля 2014
Общалась по работе с Тиной Кароль и Ириной Мерлени и ещё некоторыми олимпийскими чемпионами
Доставучая• 02 апреля 2014
Ответ дляyokogama
С Мустафой Найемом учились вместе в институте и тусили в одной компании. С Вячеславом Кириленком живу в одном подъезде. Вроде все)
А кто они?
Аноним_969
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_940
А я с Чай в двоем (когда они еще вместе были) пила шампанское)
По работе?или дружбе?)
Мамаша в бигудях• 02 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Еще с Верастюком по работе встречалась, он снимался в рекламе для моей бывшей компании
:) Случайно не Фокстрот бывшая компания?
Сковородка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
Список контактов? ну из нескольких: певица Галлина и ее муж, продюсеры квеленков и его бывшая жена певица бужинская, продюсер фалеса, еще никитин и его жена ольга горбачева, еще немного знаменитостей украины. политики есть, писать список?
Аноним_1096• 02 апреля 2014
С Кузьмой Скрябин когдато семечки ела ) Иваном Дорном общалась когда он еще не был знаменитым, я с его братом в одном классе училась
Аноним_812• 02 апреля 2014
женя червоножко,из голоса краины,училась со мно в школе и пересекались часто...муж работает с актерами...
Аноним_969
• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Не оюязательно)просто интересно,с кем именно,какие впечатления от ътих людей)
Аноним_828• 02 апреля 2014
Ответ дляСковородка
мы с вами явно в одном бизнесе работаем
Доставучая• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
По работе?или дружбе?)
По случайности)) Они у нас в городе в ночном клубе выступали, а потом после шоу спонсоры (одно радио) их ужином угощали. Одна из моих знакомых, котарая как раз работала на этом радио и предложила подойти к ним. А они очень дружелюбные оказались, шампанским угостили и немного посидели и пообщались.
Аноним_1042• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
Какие впечатления?)
Положительные)) Человек простой и без понтов, я вообще не сразу поняла, что он это он.
Мамаша в бигудях• 02 апреля 2014
Муж по работе сталкивался с Вакарчуком, я по работе сталкивалась (как принимающая сторона) но не общалась - Лилия Подкопаева, Т. Нагорный, В. Янукович, Рыбак - последние тогда они были не такими известными.