Чебурастик• 02 апреля 2014
Кто делает пригласительные ручной работы?Сотрудничество
Я флорист-декоратор, живу в Харькове, занимаюсь оформление свадеб и других мероприятий. Есть необходимость в человеке, который мог бы создавать бумажную красоту - бонбоньерки, пригласительные, рассадочные карточки, номерки для столов и пр. вещи.
Присылайте примеры работ и ссылку на страничку ВК (если есть) на почту ddikur(собачка)inbox.ru
Из других городов так же принимаю заявки на рассмотрение.
Буду рада взаимному сотрудничеству :)